Общество

Как будет действовать народ в России в случае начала войны. Предположим на нас нападут Китай или Украина?

Айдар Садыков
с цветами
Се
Серскри
Лучший ответ
Айдар Садыков Это как? Не совсем понял
Как нападут так и отпадут
Эд Журавлев
Ну хахлов ладно - похороним, а китайцев где?
Юрий Ветров
Армянское радио отвечает:

Мы сильно посмеемся и пойдем пить кофе - ни одна из этих стран не нападет на Россию
Davron Tursunbayev
раздадут оружие ..а там посмотрим куда его направить, в кого и за что...
John Petrov
Смешно... А чё...не африканские племена.. Центральной Африки?)
Anatoliy Tikhomirov
Никуя... Сравнил Куй с пальцем, Китай и Украина)))
Sergey Sergey
У Китая ещё недостаточно военной мощи для войны с Россией. Украина это вообще несерьезно.
Ва
Варвара
А что так скромно, пиши на Россию нападёт НАТО или госдеп не одобрит такой вопрос?
Нина Хомколова
Беларусь! Пусть это будет Беларусь!
Нелёк Юлдашева
Война с Китаем, это единствееный случай, где Россия обречена. Потому что во все времена Россия побеждала не качеством, а количеством. С людскими потерями никакая власть немсчиталась. Но в случае с Китаем, все очень плохо. Ведь там тоже никто потери считать не будет, потому что традиционно, там жизнь людская во имя государства, а не наоборот. На убой поведут и те, и другие. А так как ядерное оружие есть у обоих и его применение приведет к взаимному самоуничтожению, то конечный вариант очевиден.
Нина Хомколова гром кастрюли раздаётся )
Елдар Нурдаулет Ну если считать, что есть часть общества ватоголовых, то давайте зачтем, что другая ее часть кастрюлеголовая. Примитивно конечно, но таким как вы, это для упрощения.
Разбежится
Илья Корнаухов
Для чего окраинам россии нападать на центр ?))
Айдар Садыков Вполне себе возможно. Ты на реальное положение дел посмотри
дайте мне снайперскую винтовку и месяц на пристрелку ...20 патронов в день ...800 метров не проблема. еще и окопчик вырою, а барана в соседний.
МНоиге пошлют накуй и будут уклонятся. а остальных покосят в капусту китайцы.
Антон Паленых
атомная бомба по толпе людей которая идет в сторону рф
Katen'ka Kachnova