Общество
Какой интервал времени между обращением Президента страны к народу о ядерной угрозе и началом войны?
Отдается приказ о запуске ракет. потом только сообщается.
Что уже паника? Как то быстро. Пока все только в теории.
Могут и не успеть! Айпадом заиграется!
П
лохо быть обычным подлецом - люди тебя сторонятся, жизнь улыбаться перестает.
Хорошо быть подлецом государственным - и казна тебе за подлость отворяется, и по-человечески взятки с тебя гладки: ты ж не по личной подлости такой, ты ж - ради Отечества! И окружающие реагируют с пониманием.
Вот, допустим, министр Онищенко по случаю определил таджиков в массовые разносчики заразы, хотя все понимают, что главная зараза - он сам. Или, допустим, пресс-секретарь Песков заявил, что улюлюканье в "Олимпийском" предназначалось вовсе не Путину, хотя все слышали, что Путину. Или, допустим, глава ЦИК Чуров с его специальными диоптриями, позволяющими в упор не видеть букву закона…
Подлецы? Ну да, разумеется. Но - государственные подлецы. Вызывающие в русском человеке даже некоторое сочувствие: он ведь, болезный, ради трона себя не пожалел! Репутация растоптана в прах, душа бессмертная погублена, а смотрит орлом.
Двуглавым, практически.
Короче: разновидность патриотизма.
Двуглавым, практически.
Короче: разновидность патриотизма.
Какая на хер война !!!
Дык это, на фига оно уже...
Какая ещё к лешему война, в обращении нет ничего что бы кого то возбудить или хотя бы заставить задуматься,
меры половинчатые, вполне устраивающие США.
«Мирная жизнь граждан стран зависит от переговоров их дипломатов. Согласны? Если "нет", то См. Мудрость: »
Источник EVREY.COM
>>...нормальная жизнь возможна только в мирное время. Войны — разрушительны для обеих противоборствующих сторон.. . Если мира нельзя достичь за столом переговоров, его нужно завоевать на поле битвы. Невозможно выиграть войну, не атаковав врага.
Вспомним, мир, как учит нас Тора — главное моральное обязательство в состоянии войны. С точки зрения Торы, отказываться от действий, которые могли бы привести к победе и миру — аморально.
Во время Второй Мировой войны обе воюющие стороны атаковали населенные пункты противника с воздуха. Практика бомбардировок не давала каких-либо военных преимуществ. Ее главной целью было — деморализовать врага и как можно быстрее установить мир на земле... <<
Источник EVREY.COM