Общество

Интересно, а в случае начала войны, ну гипотетически, наши "звёзды": артисты, мелкие чиновники, различные авторитеты

вместе со всеми встанут в строй на защиту страны? Или будут отъедаться на продуктовых складах в тылу? Тогда чего стоят их песенки и слова о патриотизме, любви к России, когда они только языком трясут, а умирать другие будут? Вам известны случаи когда вот такие вот личности учавствовали в боях, скажем во время ВОВ?
да не ) там новерника у каждого есть уже второе гражданство
Даша Орехова
Лучший ответ
Нет, они для уходящих исполнят хорошую песню.))
Aruka My Love Family
Знаю, что Элвис Пресли воевал, но эта уже другая история!
Алина Фёдорова
Семён Семёнович Принц Гарри тоже учавствовал в боевых действиях в составе армии Великобритании, со всеми сидел в окопе, стрелял из пулемёта. И теперь никто не посмеет его назвать не настоящим гражданином Англии. А вот дети наших чиновников нажирают рыло и набивают карманы работая в нефтяных и финансовых компаниях, часто за бугром.
Утёсов, например..:) ) Жидяра патриотичная..
Семён Семёнович наверно это единственный пример :(
***sergey*** Afonin*** Ну ты и скот!
Мелкие чиновники вряд ли избегут призыва, это крупные отмазатся смогут. О звездах я не слышала, что бы они воевали - ездили на фронт с концертами.
Вспомните 1941 год.
История всегда повторяется!
"Звезд", конечно, поберегут.
Но, ведь не все артисты "звезды".
И смотря какая война. В ВОВ молодому и здоровому безопасней было на фронте, чем в тылу.
Инна Катаева
Да бросьте вы охаивать-то всех подряд.. . Все от человека зависит.. . А на ВОВ очень многие певцы и актеры воевали...
Солтан Ибраев
Семён Семёнович Пример, пример?
"Если завтра война"... Это уже было, а мы на повторы горазды. Тот кто не умеет за себя постоять того заставляют стоять за других. Во все времена были люди которые не жалели живота своего во имя чего угодно В итоге получается каждый зашищает что у него есть конечно если есть выбор. А ведь во время войны у граждан любой страны либо ты патриот либо враг народа иначе королям придется скрешивать свои шпаги. Пока есть те которые куют мечи и есть которые ими орудуют всегда найдутся те которые будут использовать их. А идей в миравой практике пруд пруди и новое придумают будь здоров! А во время войны всем находят применение. как говорится Мир это театр а мы в нем актеры и каждому отведена своя роль.
Э. Пахомова
они все побегут в израиль и будут там петь про патриотизм!!!!
Nimai Chaitanya
Где это вы слышали песни про патриотизм, это давно не модно. И откуда такая злость? Если завидуете, то станьте звездой или на худой конец авторитетом.
Павел Вавилов
Семён Семёнович А с чего вы взяли про злость, я хочу что бы ваш муж, сын как все встали в строй с автоматом в руках и какой нибудь Киркоров или Ярмольник этого тоже не избежал.
Звезды не ездят в метро и не ходят на войну..
Pro100 Muhammad
Таки люди должны грамотно руководить, главное что-бы вечно не довольный народ не затрусил.
И на счет патриотизма где ты его видел, сплошная русофобия!
Семён Семёнович Это какие такие? Киркоров например или Куклачёв с кощками, или толпа депутатов гос. думы, думаю во время войны их депутатство никчему.