Общество
Интересно, а в случае начала войны, ну гипотетически, наши "звёзды": артисты, мелкие чиновники, различные авторитеты
вместе со всеми встанут в строй на защиту страны? Или будут отъедаться на продуктовых складах в тылу? Тогда чего стоят их песенки и слова о патриотизме, любви к России, когда они только языком трясут, а умирать другие будут? Вам известны случаи когда вот такие вот личности учавствовали в боях, скажем во время ВОВ?
да не ) там новерника у каждого есть уже второе гражданство
Нет, они для уходящих исполнят хорошую песню.))
Знаю, что Элвис Пресли воевал, но эта уже другая история!
Семён Семёнович
Принц Гарри тоже учавствовал в боевых действиях в составе армии Великобритании, со всеми сидел в окопе, стрелял из пулемёта. И теперь никто не посмеет его назвать не настоящим гражданином Англии. А вот дети наших чиновников нажирают рыло и набивают карманы работая в нефтяных и финансовых компаниях, часто за бугром.
Утёсов, например..:) ) Жидяра патриотичная..
Семён Семёнович
наверно это единственный пример :(
***sergey*** Afonin***
Ну ты и скот!
Мелкие чиновники вряд ли избегут призыва, это крупные отмазатся смогут. О звездах я не слышала, что бы они воевали - ездили на фронт с концертами.
Вспомните 1941 год.
История всегда повторяется!
Семён Семёнович
напомните
"Звезд", конечно, поберегут.
Но, ведь не все артисты "звезды".
И смотря какая война. В ВОВ молодому и здоровому безопасней было на фронте, чем в тылу.
Но, ведь не все артисты "звезды".
Да бросьте вы охаивать-то всех подряд.. . Все от человека зависит.. . А на ВОВ очень многие певцы и актеры воевали...
Семён Семёнович
Пример, пример?
"Если завтра война"... Это уже было, а мы на повторы горазды. Тот кто не умеет за себя постоять того заставляют стоять за других. Во все времена были люди которые не жалели живота своего во имя чего угодно В итоге получается каждый зашищает что у него есть конечно если есть выбор. А ведь во время войны у граждан любой страны либо ты патриот либо враг народа иначе королям придется скрешивать свои шпаги. Пока есть те которые куют мечи и есть которые ими орудуют всегда найдутся те которые будут использовать их. А идей в миравой практике пруд пруди и новое придумают будь здоров! А во время войны всем находят применение. как говорится Мир это театр а мы в нем актеры и каждому отведена своя роль.
они все побегут в израиль и будут там петь про патриотизм!!!!
Где это вы слышали песни про патриотизм, это давно не модно. И откуда такая злость? Если завидуете, то станьте звездой или на худой конец авторитетом.
Семён Семёнович
А с чего вы взяли про злость, я хочу что бы ваш муж, сын как все встали в строй с автоматом в руках и какой нибудь Киркоров или Ярмольник этого тоже не избежал.
Звезды не ездят в метро и не ходят на войну..
Таки люди должны грамотно руководить, главное что-бы вечно не довольный народ не затрусил.
И на счет патриотизма где ты его видел, сплошная русофобия!
Семён Семёнович
Это какие такие? Киркоров например или Куклачёв с кощками, или толпа депутатов гос. думы, думаю во время войны их депутатство никчему.