Общество
Вы уверены в своем будущем ? А в том что вас защитит государство?
Можно быть уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть уверенным. :)
Я в одном уверен: Сам о себе не позаботишься о тебе никто не позаботится....
личь бы нас это не коснуло!! ! Пускай взрывы происходять за предели СНГ
На государство надейся, а сам не плошай...)) ) Вот я и стараюсь не плошать...
Лишь бы не трогало..
Я уверен только сам в себе.
Нет, нет и нет.
нет, не уверен
Надеяться надо на самого себя, даже в благополучном государстве до вас дела не будет если вы сами не будете проявлять инициативу.
Нет, конечно. Думать так глупо, не зависимо от того в какой стране живешь.
Я уверен в том что если надо - ракеты запустят, а остальное стараюсь решать сам
Государство - это мы.
А как мы себя защищаем? И от кого мы себя защитить можем?
Защититься можно лишь от тех кто слабее меня (вас) , а если сильнее...
Нельзя быть уверенным даже в завтрашнем дне. Государство и себя не может защитить, не то, что меня.
Если государство до сих пор не может избавить улицы от долбодятлов и тупых серых масс, то что говорить о защите со стороны этого самого государства. И это одна из причин, по которым меня терзают сомнения относительно моего будущего.
Если честно, то нет. я уверена, что гос-ву до нас никакого дела нет.. лишь бы дожить нормально дали.
Ой)))))))))) Я не могу.... насмешила))))))) )
Как в нашей стране можно быть в чем-либо уверенным?