Общество

Вы в своем будущем уверены?

Только без рыганий на путина, вопрос не про него, а про вашу уверенность в будущем. Или вы об этом не задумываетесь?
Наталья Юдина
В этой стране - нет. Потому что мы все друг от друга зависим, ч-к не может жить обособленно. а законы и правда могут поменяться на более дегенеративные.
Леха Зуев
Лучший ответ
на один день.
Zviad Adamia
уверен. Его нет. И хер с ним.
Здравствуйте, Berengere.III.
Это социально-психологический штамп, я бы даже сказал стереотип.
Грубо говоря, только наличие собственного склада НЗ, т. е. «неприкосновенного запаса» всего необходимого для автономного существования человека или группы людей, может реализовать в нём уверенность в завтрашнем дне. Самый простой пример такой автономности это подводная лодка, где в резерв входит даже воздух, которым дышат люди (экипаж) . Можно ещё привести массу примеров всевозможных бомбоубежищ, бункеров и т. д. , но нам от этого легче не становится, когда речь идёт о выживании и долговременном существовании. В этом смысле у человечества имеется достаточно большой опыт экстремальных примеров. Но это на первый взгляд. На самом же деле этот опыт исходит из позитивистского понимания катастрофы, как временного явления и лишь отчасти годится при подготовке к долговременной, не говоря уже о неограниченной во времени автономии. К примеру, в случае с глобальной природной катастрофой. Сократим её до ГПК.
Xasan Akhmedov
Лично я полностью уверен в своем будущем т. к. я знаю что будет в будущем потому-что читаю библию и нахожу в ней ответы на жизненно важные вопросы. Если хотите могу поделиться с вами.
Наталья Юдина с сатанистами дел не имею
да я и в теперешнем не уверен (
Путин или не Путин, да даже если бы был нормальным он. Случится может все что угодно, да и законы могут все разом поменятся. Уверенности не может быть никогда.