Конечно.. . И даже добивались определенных результатов.. . Особенно на рейсе Швейцарских авиалиний из Лагоса (это- Нигерия) . Короче- летать я не ЛЮ!! ! Поэтому трезвой не летаю, масса небольшая, нужно не много ( грамм 100 вискаря- отл!!!) . Мне от него не фига не радостно- я просто тихо засыпаю.. . однако, в этот раз мы летели в Москву с авиаторами (никогда НЕ летайте!!!) . Когда пришел один из них, мы со вторым переводчиком тихо догонялись пивом в баре.. . Он спросил- а что за летак, на котором летим? - Аэробус-Это хреново.. . Статистика у них хреновая... -
Меня заинтересовало- а что такое статистика??? -Да падают они часто!!! (((...
Надо ли говорить, что 0,7 коньяку Реми Мартин было выпито мной из горла немедленно.. . Дальнейшего не помню.. . Когда стало мутить- мы уже вовсю летели.. . так вот!! ! КАКОЙ БАРАН ОБОРУДОВАЛ ТАКОЙ БОРТ (больше300 человек) 2 (!!!) туалетами.. . Один из них был весь полет (7 часов) занят... (((...В общем- то, лично мою жизнь это очень сильно не изменило- пресс прошел дня через два, отвращение к пище- через сутки, Реми Мартин я ТЕПЕРЬ НЕ ПЬЮ!! ! А вот зеленоватые от желания (и невозможности) побывать в гальюне лица пассажиров- африканцев мне сильно запомнились.. . Так же, как и гадкие, тупоголовые швейцарские стюардессы, совавшие мне в редких моментах появления на публике стаканчики с ГАЗИРОВАННОЙ (!!!) минералкой!! ! Они думали, что меня УКАЧиВАЕТ!! ! Да не страдаю я морской болезнью!! ! просто я попыталась изменитт свое будущее!!!))
Общество
А вы пытались при помощи алкоголя будущее свое будущее изменить? Я не шучу... для меня сейчас вопрос принципиальный)))
Дмитрий Гордеев
Рассмешила!Только швейцарсие стюарды и стюардессы-верх добржелательности.Правда тебе ,бедной,некогда было это заметить-будущее свое меняла....
Это не спасет ко всем проблемам только еще головная боль добавится, да депрессия чаще будет.
Изменить? Врятле. Облегчить настоящее, скорее. Бухал раньше я по черному... столько всего потерял.. .
Хуже только стало... а время назад не вернешь!
Кстати, можно сказать, что изменил. Не было бы тогда алкоголя, сейчас бы все было по другому.
пытались. Ничего не вышло. Будущее так будущиим и осталось.
Нет. Изменится в худшую сторону. Трезвые мысли, трезвые действия, трезвая воля - лучше.
Даже не думай. Как протрезвеешь еще и угрызения совести замучают
Irina Gubina
а то как будто я не знаю)) замучают и хрен с ними) я не виноват ни перед кем.. так что))
пить также хорошо как и не пить. попробуйте найти что то себе по душе. над найти в себе силы изменить себя . и жизнь изменится пусть не сразу но обязательно в лучшую сторону.
При помощи алкоголя приобретается только алкоголизм, депра и цирроз печени)) )
а будущего у человека, который имеет такой букет болячек. увы, нет...
Если употреблять в пределах разумного, например- красное вино, белое, так сказать к основному блюду- ничего страшного, так чтобы румянец появился.
Если честно, не слышала. чтобы при помощи алкоголя изменялась жизнь к лучшему (кратковременное забытье-да) ,
Однако ведь проблемы сами не решатся, а только нарастают, как снежный ком.
Радуйтесь людям, кот. Вас окружают; цените то что у Вас есть.