Общество
Вы заботитесь о будущем своем и своих потомков ?

Естественно забочусь. Не пью, не курю, занимаюсь спортом.
Отстёгиваю деньгами на их хорошую жизнь.... у меня никто не курит, не пьёт, ни беремененнеет от молокососов
В смысле курим - бухаем? Если это имели в виду, то ответ такой что, лично я за здоровый образ жизни и алкоголь не приемлю вообще так же как и наркоту и табак, по клубам тоже не шляюсь во первых мне противен такой образ жизни во вторых там можно снять только шлюху, а я свой толстый х*й не на помойке нашёл :))) , что бы в клубную помойную блять вставлять, там же заразы до фигишя, так что по сути я стрейтэйджер ( импонирует мне эта субкультура и не только по тому что я хардкор люблю слушать ) но только без веганства и этого тупого стереотипа что кофе нельзя и чай, тупо как то это, а вот не бухать, не курить - колоть, не ебстись с кем попало это очень даже жизненно, к тому же это веганство в sXe культуре уже позже появилось по моему .
P.S А с куряшими и бухающими "девушками" вообще связываться бы не стал никогда . И вообще в принципе заботиться о своём будующем и будующем своих потомков это создавать анархическое общество но с Спартанскими принципами жизни . Самое то будет .