Общество

Какое духовное наследие мы оставим своим потомкам, Россияне?

С одной Душой разобрались.
Дух нечистый в Гале обнажил свой волчий оскал.
Галя находится в состоянии когнитивного диссонанса.
Теперь вопрос к остальным участникам сайта.
Почему вы не желаете общаться по теме обустройства России, если вы - не бесы?
Русские на сайте есть?
Кто русский, дайте знать на этой теме.
Продолжим тему с русскими, кому не безразлична судьба России и будущих поколений российских...
Какое наследие-то оставим потомкам, если вы все - БЕСЫ?
Уже сейчас образование вошло в узкие рамки деградирующих обще-образовательных программ запада...
А что дальше будет?
Узаконенные ЛГБТ сообщества?
Вы сами-то осознаёте, чего вы боитесь, уходя от честного разговора на эти темы?
Христос или враг Его вам мешает восстановить на планете ГАРМОНИЧНОЕ ОБЩЕСТВО, начиная с России?
Вот как это общество создать, и нужно сейчас коллективно и радостно обсудить.
Вехи я знаю, от вас нужна будет конкретика, то есть, тактика...

http://forum-nautilus.com/showpost.php?p=57415&postcount=827
Katina Xasna
Приезжай в Россию. Да хоть по Золотому Кольцу прокатись... Можешь побывать на Алтае.
Но я вижу, что страдаешь. Хочешь исцеления, сердешный?! Тогда добро пожаловать в Дивеево Нижегородской области. Отпустит сразу!!
Татьяна Олейник
Лучший ответ
я бы сказал никакое
Душа (дух) это невидимое тело мысли , это , по сути , наше сознание, мыслительный процесс.

Кто ясно мыслит, тот ясно и воспроизводит свои мысли.
Можно ли из вашего вопроса сделать вывод,что мы оказывается такие белые,пушистые ,невинные ангелочки,что ля?!))
Okcana Zyabliceva
Оставляют Наследство... 9/10 Населения-Нищеброды....
Nurzhan Tulebekov
Katina Xasna Как эти 9/10 сделать обеспеченными людьми?
Судя по тексту, автор себя к лику святых причислил и проповеди читает. Но боюсь, не всё спокойно в той душе.
Sahra Odahanova
Katina Xasna Чего ж ты боишься, Душа Моя?
Я просто в шоке,когда увидела что ВЫ пророк. Дальше и читать не хочется весь этот бред
Irina Nazarova
Надо постараться вернуть СССР
хохлобреху хозяин вместо корма пинка задал......
знания мы им оставим. и четкое понимание
Алексей Савин
Спитайте у санiтара.
Идите лесом, "пророк Иаков"
Наши природные ресурсы и ненависть к нацизму.
Katina Xasna Зачем нацизм оставлять с ненавистью к нему?
Искоренить всё зло, всей Россией, объединённой Единой Идеей избранности Русского народа Самим Богом...
Ибо, Бог отказался от евреев, как от Своего Народа....
Теперь русские должны миром править....
А оно - Ваше наследие - современной молодежи надо? Лучше оставьте им денег.
Оригинаааально! То он - пророк Иаков, то он - Александр Кузнецов!!!!! Определитесь уж, сударь!!!! Кто - вы?
Сергей Михель
Андрей Спиней Здравствуйте! Иду мимо, а Вы тутА воздух пинаете!!!! ... Решил помочь!!!!
вот за это вас "ЛГБт". и не любят. то парад вам надо. то лезете везде с цветами своими, все покрасить надо
Mr_ ____________
Лучше России нет ничего ! Святая Россия - Превыше ВСЕГО !!!! Слава России ! Смерть Ее врагам !
Подробно отвечать некогда, очень кратко.

Главная беда нашего общества - это предрассудки, тотальное лицемерие, хамство, неумение(и нежелание) уважать друг друга, догматический склад ума/сознания, привычка принимать желаемое за действительное, неумение объективно оценить себя, свои знания, и т.д.. Но главное - это великое множество аберраций ума, которые чудовищно уродуют жизнь людей, но те их даже не замечают, а порой считают нормой.
Вот из этого надо исходить.

Многие даже не сознают что корень невежества - не в отсутствии знаний, а в приверженности ЛОЖНЫМ идеям, в ложных убеждениях, в предрассудках и предвзятости.
День Победы
Нельзя обсуждать всё сразу, одновременно. Надо по кирпичикам строить. Начинать с фундамента. Для начала сформулировать "смысл жизни", который будет понятен всем.
Хотите изменить мир - начните с себя. Бесы живут в головах у всех людей..ну разве что, кроме святых. Если вы не святой, у вас есть непаханое поле для работы.

До тех пор пока "вы все бесы", а обустраивать Россию "нам", ничего поменять не получится. Возвышаясь над остальными, мы воздаем хвалу главному бесу - Люциферу. И дети нам подражают. Вот оно наше духовное наследие.
Сергей Зиненко
Были пророки: Иисус, Магомет. Вы не пророк. Увы. Вы мошейник!
Только семейные ценности !!
Ве поругано, разорено и разворовано
Alex Nam
Руслан Мутагиров А Ве, это Веды?
Не знаю
Саша Иванов
Katina Xasna Зайдите по ссылке в теле вопроса, и, там продолжим.
Всем остальным доступ закрыт.
Саша Иванов Спасибо??
)
Виктор Бер
История рассудит, то ли мы оставили. Определят))
Марик Гек
Ролики Дани Милохина
Михаил Уваров
Как говорил один умный человек, в 2100 Германия будет гордиться своими технологиями и прогрессами в науке, а Россия так и будет гордиться победой над Германей во 2 мировой
Tomiris Kanatkyzy
Katina Xasna Может хватит уже пустых слов?
Пора и дело начать делать, освободить Россию от бесов.