А никаких мы не существует.
Посмотрите сейчас - кто-то радуется что предки передали ему нефтяной бизнес, кто-то живёт в родовом замке, кто-то пожинает прелести проживания в развалившейся империи, а кто-то и не знает своих предков во втором колене, да и в первом не может быть уверен на 100%.
Так и с потомками нашими будет. Всё индивидуально.
Общество
А что мы оставим своим потомкам? За что они будут гордиться нами?
...мы оставим воспитанное нами поколение... которое воспитает свое. .
и будут потомки искать в прошлом ошибки ...до чего их довело то или иное... и от куда от кого...
Горами мусора, пластиковых пакетиков и мешочков...
Бутылки выброшены после вчерашнего футбола и потомкам нечего оставить...
Помимо множества плохого (эологические и нарвственные проблемы) - высочайшие достижения в науке и технике (интернет, связь, биология, физика, изучение космоса) , кроме того - меньше границ (разного рода) между народами и государствами; язык, культурные ценности. . да много чего, а соме главное - мы подарим им жизнь!
Геннадий Пополитов
ВЫСОЧАЙШИЕ достижения??? Это интернет что ли? ))) Все "достижения" которые Вы здесь привели - всего лишь последовательное, прикладное развитие тех великих открытий, которые совершались в конце позапрошлого-первой половине прошлого века. Культура превращается чёрт знает во что - в культуру потребления и попсу. А где прорыв-то? Где развитие фундаментального?
да подожди ты мы еще успеем наследить в этом мире, они нас долго вспоминать будут, а насчет гордости за нас наверное еще подумают
Достойный вопрос....
груду мусора и загрязненную атмосферу... Пусть мучаются))
за то, что мы еще смогли их сделать (потомков)
Геннадий Пополитов
Здесь большого таланта не нужно
Залитые химикатами озера и вырубленые леса. Уж как они "гордиться" будут - не описать словами
Я дом построил с большим огородом деревьев . И есть также фамильный самовар 18 века