Солнышко, не ко мне вопрос.... Я вырастила отличного парня... Спокойного, умного, с упряменьким характером. Который добровольно ушел в армию, хотя учился и мог отложить... Служил в РВСН (Ракетные Войска Стратегического Назначения). Отслужил, вернулся, заканчивает учиться.
А кстати стригся всегда коротко....
Общество
А вдруг завтра война? Кто защитит государство? Длинноволосые мальчики, похожие на девочек? Какую молодежь вы ростите?!
из этих длинноволосых мальчиков зачастую получаются хорошие воины, внешний вид тут не при чём...
А когда ты с ним в окопе засядеш вот тогда и посмотриш.
А вдруг война, а я устал? Отдыхааааю, готооовлюсь.
Молодежь растет точно похожей на вас на своих родитетелей! Мы такие же с длинным волосом и недлинным умом! В семьях постоянно разборки и выяснения драки и дебошь! количество разводов превосходит кол браков! А если нужна защита то их быстро побреют!
Да ладно молодеж-то хаить. Будет война -все пойдут. Хоть они сейчас и дурят много, а совесь у молодежи еще есть. Ты сам не забудь записаться.
Нормальная молодежь! И защитят! Извечный конфликт отцов и детей.
Новое время -новые люди, а ценности у всех вечные!
Молодёжь у нас нормальная. Если длинные волосы у парня - это не значит, что он не сможет защитить свою Родину. Мужество и порядочность не в волосах, а в характере, и бритые наголо могут быть трусами и подонками.
А войны не будет Все продадут! Как когда-то СССР!
Типун тебе в мозг. Ты считаешь, что если волос длин, то ум короток! У наших пацанов имидж такой, а с мозгами всё в порядке!
тьфу на тэбэ! Тьфу на тебе ище тры раза! Шо ты мэлыш? ! Я вааще не понимаю кто с кем и за что воюет? Какому то козлу не хватает несколько га земли или парочки нефтяных скважин или просто ума, он за бабки организовывает войнушку и наша длинноволосая и коротко стриженная молодежь самоотвержено топает на бойню. А ведь что б избежать массовости мероприятия, всего то надо вышеназванного козла пустить в расход!
Чё-то я не понял, что, внешний вид влияет на боевые качества? Странно...
Какая разница с какими волосами парни, главное чтоб это были не емо
и неформалы всякие.
у меня короткие волосы но воевать я хрен когда пойду
спасибо за вопрос но что вы и вправду уверены что родители молодежи намного лучше? по моему поколение родителей даже хуже, а не лучше. лицемеры. из-за них так живем - бесперспективно.
Ты сначала роди кого -нибудь.. а потом интересуйся (((((((((((