Общество
Женщина с ребенком, это обуза для неженатого мужчины???
Нет, для самостоятельного мужчины, имеющего серьезные чувства к этой женщине - абсолютно не обуза.
Для глупого...
Естественно ...а как иначе то ???
Пока нет своего ребёнка, мужчина и будет относится, как к родному. Но когда появится свой- он всегда будет любимым.
Глупая женщина - это обуза для мужчины.
Татьяна Тарасова
Слишком умная тоже не подарок)))
так его никто в ярмо не гонит
Почему?. .
Это даже удобно..
Для глупого и нищего..
Александр Жуков
если у него есть деньги то зачем ему женщина с чужим ребёнком?
для умного
У моего знакомого в Австралии даже двое, но они на попечении жены-у них счета разные... Хоть десять-ему параллельно!
Если она собирается его женить на себе то наверное. А так покурить, погулять какая обуза.
Думаю нет! Главное наладить контакт между ними. И если женщина реально готова принять такого мужчину, то она и с ребёнком поговорить сможет!
нет если есть чувства
Как бы это не звучало прискорбно - это так... Но всегда есть исключения.
не женатому какая ж обуза Вот женишся тады узнаешь
Не обязательно.. .
Все же есть порядочные.. . сегодня только по телевизору программа на эту тему была
обуза та которая готовить не умеет и лиш про гулянки думает.
а девушка с ребенком будет больше думать о семье, о будующем.
Да и потом когда есть ребенок это хорошо, маленькое прекрастное создание и очаровательная мамочка че еще надо для счастливой жизни :)
Смотря какой мужчина
добро нежность любовь