Общество
Для кого женщины рожают детей,для себя или для мужчин?
Мы об этом не думали. Вышла замуж-через 9 месяцев родила. что если не так-осуждали, обсуждали, косточки перемывали...
для себя
Вопрос аналогичный вопросу ...а для кого солнце светит ?? Для кого дождь идет ???Есть программа, заложенная в женщину природой ...РОЖАТЬ ...и не выполнить требование этой программы практически невозможно
Для себя
За всех женщин ответить невозможно. Когда как, все зависит от опр. женщины.
Мало кто понимает
Для себя они рожают.
- для органов
- точнее на органы
Первым делом... для сэбэ... а остальное другой вопрос...
Ой, Свет. А фиг их знает!
Для злобных Питерских Шаурматоров...
Для жизни и счастья.
Для себя. Если повезет, то и мужчина очень рад.
Не важно, лишь бы были эти дети счастливы!
Тёма - школьник, он наверное и не знает, как рождаются дети. Ответ: для продолжения рода.
Если женщины начнут задумываться для кого они рожают - то вероятно человечество постигнет участь мамонтов.
Так Бог решил.
для себя
Некоторые для себя, некоторые для удержания мужчин...
Чтобы продолжалась жизнь.
Все зависит от ситуации: при нормальных отношениях конечно же дети рождаются и для папы и для мамы-удовольствие от малыша, делающего первые шаги и произносящего первые слова, получают оба. Если отношения неровные, малыш нужен как правило маме. А мужчины чаще всего начинают осознавать прелесть быть отцом уже тогда, когда малыш подрос и им можно хвалиться....
для инстинкта продолжения рода, который ещё никто не отменял
хрен знет
Пётя Огнев
Ну да, тебе то школьнику откуда это знать?) Тебе наверное мамочка рассказала, что нашла тебя в капусте! Или что тебя аист принёс))) Я правильно говорю, школоло?)))
для свадьбы