Общество

Раньше женщины рожали детей прямо на рабочем месте в поле капает картошку и рожает. А сейчас ослабли ?скорую сюда быстр

Юрий Савиных
Раньше не было такого перенаселения планеты. Именно потому и не было, что дохли пачками. И не пердели до пенсии, а жили 40-50 лет и отдавали всё наследникам. Получалось, новые поколения сменяли старые, принимали землю, имение, ремесло. А сейчас 18 лет исполнилось, хочет человек единственный последний трактор от раскулачки чудом спасённый принять и возделывать родную землю, а хрен ему по всей морде. На том тракторе папаша третьего дня в сельпо бухать уехал. И что остаётся? Раньше считалось благородней застрелиться, чем семью опозорить, а сейчас чего? Выходит во всём медицина виновата, тащит нищебротов никому не нужных. И будущего нет и сдохнуть не дадут. А всякие производства автоматизируют. Если нет раб. мест для живых (вечно хотящих жрать) организмов, херли удивляться, что мочат и грабят? И ведь продолжают рожать тупые курицы! И каждая думает, что именно, блять, оно родит Пушкина, Гагарина и Хэммингуэя! Ну вот как так можно-то???
Павел Атаманенко
Лучший ответ
Юрий Савиных мне какие то Кати злые попадаются . одна меня целый вечер гробила. но с вами я от части согласен.
похоже, Вас в поле родили, если Вы разницу между глаголами копать и капать не знаете
Ну и дохли при родах пачками.
Влад Дятел
по картошке едет скорая )) Это же раньше было. У меня жена когда рожала, консультировалась с врачом. Он ей сказал с перегаром, придешь ко мне в пятницу с утра рожать. Она говорит, ладно. Пришла и родила.
Санек Саня
Ты хочешь, чтоб и сейчас так же было? Раньше и выживаемость младенцев была низкая из-за антисанитарии
Александр Осипихин И женщины умирали от родов чаще
Бывали и пагубные последствия :
Рождённый стоя, пробил головой кафельную плитку на полу...))
Agent Privatb
вот я вам не пожелаю такой судьбы (да и бред это все - покопал картоху, родил и снова копать?)
Mr Bad Boy
Тогда и мужики свою круть не тыканьем по клаве показывали, а землю пахали.
Ernar Oshakbaev
А когда-то и рабочих мест не было, а были только джунгли: ) Ослабли? Вот не какие-то там они, а лично Вы? Выживите в джунглях, без раций, комков и джипиэсов?:)
Сергей Костин
Раньше детей находили в капусте)))
Алексей Кашин
Это вы, мужики нас до такого и довели )
Не хололи, не жалели .
Что-то мне думается, что это просто миф. Были и акушерки в своём роде, и всё было. Не люблю такое представление, что наши предки, мол, были примитивными и жили как дикари ( нужно книги того времени просто поизучать.
Сергей Терехов
вас тоже в поле родили???
Rob Avoyan
Gayrat Kurbanov его, похоже, там и оставили..
нет, драхме - пока без работы в планах, может уборщикам свое кладбище, если не успокоятся
Zoro Zoro