Общество
Что вы думаете о человеке,который услышав музыку,танцует сам по себе не обращая внимания на окружающих?Смеетесь над ним?
Или,например,над девушкой,которая дома перед зеркалом танцует?))
Сама всегда так делаю.... я еще и спеть могу где угодно))))))) ) А если кому не нравится то.... а мне пофигу что кому-то не нравится)))))))
Дома танцевать, это одно. Танцевать на улице где - то, уже смешно и дико. Хотя если человек под кайфом, ему все равно.
Сейчас вам 100 человек ответят, что и сами так поступают. Но я наблюдаю часто совершенно другую картину. Смеются, конечно. Но и это совсем не плохо. Значит, эти поступки радуют))) ) И это уже хорошо!
Это характерный признак расстройства психики.. Больного не волнует мнение окружающих..
если танцует в компании один -позавидую раскрепощенности. а дома сама танцую-для настроения и для здоровья ( считаю, что танцы-лучший фитнес) . и я уже бабушка! ( правда двоюродная)))))
Радуюсь за них. Значит хорошее настроение!
приятно посмотреть на такого и настроение сразу поднимется!
Если вам НЕ насрать на мнение посторонних - зачем танцуете?
Нечего смеяться! В этом нет ничего плохого. У каждого человека есть определенные права. Их надо уважать.
я лично считаю что такие люди очень позитивнные и ни чего странно в этом не вижу (наооборат поддерживаю) а то надоедает везде все люди какие серые загруженные!
согласно.. дома одно.. а на улице другое... я бы смогла.. творческих людей всегда тянет танцевать или петь на улице.. мне кажется это не дико..)) прикольно))