Общество

Вы гордитесь своей нацией, потому что выше думать не можете?

Национальная гордость - самая примитивная из всех видов гордости. Примерно так же можно гордиться размером ноги или формой носа. Должна быть национальная САМОЦЕННОСТЬ и САМОУВАЖЕНИЕ, а не какая то там гордость (которая очень быстро переходит в спесивость и чванство).
Илхом Умаров
Лучший ответ
Виктория Кирилаш Вот я про тоже!!!!
Мы анархо-синдикалисты не признаем границ наций и денежных знаков. Махно Нестора Ивановича и князя Кропоткина признаем и все.
Jorabek Jumabayev
Хм.. . Странный вопрос, выше чего думать не можем? Для очень многих и это не доступно ввиду ограниченности. Лично я не горжусь своей нацией, я горжусь принадлежностью к оной, полагаю что каждый человек должен с уважением относиться к собственному Роду. А кто не понимает этого скажу проще - хулящие род свой похожи на насильников собственной матери.
Виктория Кирилаш с многим из сказанного согласен))
Ты уж научись правильно расставлять знаки препинания.. .
Тогда можно что-то обсуждать в виде переписки..
Виктория Кирилаш перед "что" надо было?
я горжусь собой. при чем здесь нация...
а Вы знаете какя выше всех поделитесь просто интересно
Айсет Ахмадова
Я горжусь своей нацией, потому что считаю русских самими интересными людьми, самыми непредсказуемыми и понятными мне, русской. А ещё горжусь, потому как только русские могли победить В Великой Отечественной войне и гнать фрицов до Берлина
Олег Воронин
Жанна Кзылова прям только русские....а остальные народы СССР? ты знаешь сколько было украинских фронтов? а белорусских??
Илхом Умаров Русские? А я думал - советские, с великим множеством наций... Уже и победу приписали себе?))
Инна Дорожкина К сожалению моему,мы кроме Победы в ВОВ смогли (только не валим всё на евреев и пр!) и обобрать пенсионеров,и молодёжь,и предать наших союзников(Сербия,Куба,КНДР и др.),и,что наиболее парадоксально,никогда не поддерживать своих,русских ни в бизнесе,ни в зарубежье...
Такие вот мы..
Олег Воронин Для меня, русской с белорусскими и украинскими корнями, мы славяне-одна нация, для меня она просто-русские,а БЕЛОрусы или МАЛОросы- не имеет значения!
А вопрос то собственно в чем заключается? Если это попытка язвительного красноречия, то она с позором и тупо провалена!
Петр Быхон
Виктория Кирилаш не с позором уж точно, а доля правды есть ))
Это от нации зависит. Бывают такие, которыми можно гордиться только в следствии собственной узколобости, а бывают такие, которыми можно просто гордиться.
*** Т@нюш@***