Общество

В США все нации равны поскольку там нет понятия национальность - они все американцы.

поэтому в США нет националисических разборок и выяснений какая из наций лучше, умнее?
Artur Barsegyan
афроамериканцы круче всех остальных американцев!
Женя Литвиненко
Лучший ответ
ага.. . Рзмечтамшись.. . Там всё гораздо серьёзнее и страна поделена на национальные анклавы часто не контактирующие между собой...
там даже кварталлы с неграми, или китайцами могут быть ограждены стеной! Они друг друга не уважают и русских там проживающих тоже!
))) Свежо питание, да ...серится с трудом.... Вы погуглите - когда неграм разрешили в автобусах ездить, да в универах учиться?... Да и сегодня - это еще не совсем прошло....
Nakowa) Nakowa)
Лично я за то, чтобы исключить из всех документов - национальность...
Поэтому они все живут в своих районах и не заходят в чужие .
Если бы были все равны, негры были бы неграми, а то - афроамериканцы!
Дима Барауля
Artur Barsegyan Это потому, что неграм не нравится это словво - негр, чтоб их нее обижать так называют.
ЭТО В США НЕТ?
Там это на каждом шагу!
Посмотри "американскую историю X" хотя бы
Неправда, это только на бумаге все равны, там даже в преступном мире негров на верх не пускают, их удел уличные банды. некогда у них не будет, мощного развитого синдиката, типа козы ностры, триады и т. д.
Екатерина ***
Artur Barsegyan Негры сейчас заправляют- в том числе и впреступном мире - с ними считаются и им отддают приаритет практически во всем. Пример демократии США выбор президентом Абамы.
у нас теперь тоже нет национальности - все граждане РФ)
Екатерина *** А межнациональные конфликты,как грибы после дождя.
При чем тут штаты, ты чего народ отвлекаеш, в нашей стране все плохо, а ты штаты, штаты, пора забыть про штаты, не будет скоро такой страны.
Erlan Kenzhetaev
конечно там нет понятия национальность - но зато какой у них расиииизм, ты бы знала)))))))))))))))))) ) так что тут наивностью попахивает))
Там ест белые, чёрные, желтые, и латиносы.
в США нет националисических разборок и выяснений какая из наций лучше, умнее?
ещё как есть
Artur Barsegyan Там все уживаются мирно и конфликты только по другим повадам случаются.