Общество
Почему Путин давит на Януковича, почему защищает только свои интересы, наплевав на мнение украинцев !?
И каким это способом давит? ё Вероятно тем, что в отличие МВФ и других стран Россия даёт кредиты, чтобы ваша экономика вообще не свалилась.
Почему майдан наплевал на мнение тех-же украинцев?
В чем разница?
Умные понимают, что вступать сейчас, это полный крах экономике, лучше пусть сейчас мойданят, чем потом с голоду выходить.
В чем разница?
Уважаемая господа украинка! А не могли бы вы свои украинские проблемы обсуждать на украинских сайтах? Чего вы пасётесь здесь, на российском проекте? НАДОЕЛИ!!!
А батька Лука давит на Путина. Каждый печется о своем хозяйстве.
Сало выдавить хочет!
где давит? видео в студию.
Да ваша ватага, которая приехала вас "ПОДДЕРЖАТЬ" из Бельгии, Польши, Грузии, Германии - задавила вас.. . А вы Путина увидели! Видать вы одна тут за весь народ переживаете?
Это как в анекдоте.... делить будем по братски? Нет.... лучше по справедливости! ".
Обратите внимание, что большие державы всегда пытаются диктовать свои права. Россия.. . я имею ввиду не народ, а ее бзнес-элиту в овечих шкурах доблестных политиков, обдирающих как и рядовых россиян. Так вот политики пытаются диктовать свои условия близ лежащим странам, а в стане делать мини кризис.... так условия для поддержки штанов.
Если бы вы видели первые заседания Верховной Рады в 90-е годы первых шагов независимости.... так она проходила сразу же после заседаловки в российском парламенте. Все вопросы и решения украинские раболепские политики драли со старшего брата.... хотя все оно не в какие ворота не лезло. Нам не нужно ни НАТО, ни Евросоюз ни многое другое. Славяне специфическая формация и ей нужно ити не за Западом и не за Востоком, а формировать свою политику и государственность. А богатства у нас есть.... и Shell дал добро на разработку месторождений на Черном море из -за ощутимого их колличества и железной руды давал в советские времена Криворожский железорудный бассеин чтоб 50% отправить за рубеж и еще из 50% выплавить 60% стали и чугуна СССР тут же на криворожском металлургическом комбинате. Доля криворожской выплавки составляла 10% мирового стали и чугуна. Тут же и марганец, титан в Вольногорске, урановые руды в Кривом Роге и Желтых Водах. Залежи золота в днепропетровской, херсонской и николаевской области по 200 тонн на каждую. Причем наши политики повыкупали и позаконсервировали золотые шахты с процентом содержания превышающим в три - четыре раза промышленный стандарт. Когда немцы захватили Кривой Рог, то даже не захотели лезть в шахту ибо на свалку выбрасывали "не кондицию" - руду 40% и ниже.... а у фрицев железорудные шахты 27% это промышленная богатая руда. Так и гребли со свалки и отгружали в Германию. Много еще можно сказать за полезные ископаемые. Но хочется упомянуть богатые земли и царские времена, когда за 6$ давали 1 рубль.... и Россия и Украина были сельскохозяйственными державами с минимуом промышленных мощностей. К кому мы идем с протянутой рукой.... И зачем мы слушаем кремлевских гномов? Нам нужно по капле выдавливать из себя раба.... дружить со всеми и знать себе цену....
Нетамутыдала!! ! Огласите весь список подтверждений ваших измыыышлений!!!
Никто не давит, но у Украины нечего продавать кроме конфет и угля, уголь у Европы итак есть в Германии, а конфеты в Австрии делают, если хотите продолжать продавать куда-то свою продукцию вступайте в Единый таможенный союз http://un.ua/rus/article/480809.html
пошла нахуй...!)))
старший брат
Просто и по сути вопроса- Путин призидент другой страны и прежде всего он должен учитывать ее интересы. Пора забыть имперские амбиции. Интересы России, для него должны быть прежде всего, а интересы Украины, только при условиях взаимовыгодности!
кучка бузотёров это ещё не украина.
Они встречались, типо ничё не подписывали-врёт интерфакс. Как обычно-Путин истинен, а не лжец, как думает народ, который типо наебал Путин. ! Да не может быть! -воскликнули ЕдиноРоссы.
На то он и президент, чтоб свое отстаивать. А вот почему янык ведеться это другой вопрос
Путину пиздарики без Украины
Потому что нехер в Европу лезть