Общество

У РФ огромный стратегический потенциал, что бы защищать свои интересы, почему не все этому рады?

Олеся Потапова
у меня отец в прошлом военный
полковник РВСН ----пусть моему бате скажут что армия гавно
если выживут считай что повезет
Елена Станкевич
Лучший ответ
Олеся Потапова Те кто любит свою страну такое не скажут
.
Сергей Валеев
Олеся Потапова Для его врага, этого уже достаточно
Что Вы имеете ввиду под стратегическим потенциалом? РВСН с ядерными боеголовками? Или генералов - миллиардеров? Или умение забрасывать противника собственными трупами? Российско - Грузинский конфликт наглядно показал весь потенциал нашей армии. Про кавказские войны - вообще грустно молчу. А в Советской армии я служил на технике, сделанной за 3 года, до моего рождения!
Смотря как ругают и главное за что. У многих виденье российской армии в образе пьяного солдата сидящего на ржавой ракете. Это совсем не так, я читаю что российская армия входит в тройку наиболее мощных и соременных армий мира
Стас Мусихин
"Стратегический потенциал" простому человеку по барабану.
Дай приемлемые тарифы ЖКХ, хорошие дороги, детсады и школы, не переполненные азиатами, не говорящими по русски, нормальные зарплаты, нормальные суды, нормальных ментов, не беспредельщиков, честных не взяточников-чиновников.
Олеся Потапова у меня, всего того, что вы перечислили-нет
потому что не у всех собственный интерес совпадает с интересами России.
Natiq Kerimov
путину с его бандой есть что защищать -- свой бизнес в России, за счет чего их кланы богатеют. Пусть бы НАТО
вмешалось в их делишки, поэтому я за НАТО.
Надо смотреть сколько людей недовольны. В основном кричит меньшинство, кто работает не кричит. Не надо обращать внимание на 0,001 % населения которые не рады. Все просто.
Rina =)
да мы одной левой пол мира сделаем! пусть ругают, пока не надоест))
Тлеуберген Кожамбергенов не хвастайся -- вон чичены давали нам втык много лет,а подрастающее поколение отомстит за своих отцов.
какой это? ? тупое население)
Lena Lenok