Общество
Вам не кажется, что всё это, что мы начали в феврале - это огромная стратегическая ошибка для нашей страны?
Ошибка была поверить жоп@станцам и их шестёркам в 90-ые.
Что, когнитивный диссонанс наконец-то начинается, да?
Анна Лыкова(Соболева)
Он у тебя в заднице включился!
Начинали не "мы", а вот, отвечать придётся всем нам. Пламенным патриотам, в том числе.
В Крыму, да, проканало - без шума и пыли, никто и опомнится не смог. А вот потом, был первый звоночек - позорный провал проекта "Новороссиия", но.... "кое-кто" закусил удила и понёсся по граблям.
Наверняка, были трезвые головы... но, когда это большой начальник их слушал... Ну, а "умные" радостно подхрюкивали.
И ещё - как и следовало ожидать, начался срач между, так называемыми, ЛНР и ДНР. "Народные герои" ЛНР наотрез отказываются воевать на территории ДНР. Будет "весело" если они сцепятся друг с другом за "кормовую базу"
Мы начали? Или за нас начали?
Другого выхода не было..
.
Rinat _
Что, хуже наших, российских, нацистов?
Мы начали "Это" не в феврале, а в декабре прошлого года предъявив США - главному фигуранту стороны противника Ультиматум ))) как его начали тогда называть - отсюда и появилась суета на Украине с наступлениями 8-го или 23-го марта на Крым и ЛДНР...
Россия сработала ответно, но на опережение.
Кстати "Ультиматум" Америке от России до сих пор действителен )))
Поздно, но лучше поздно... Украинская форма фашизма была мерзкой даже для немцев...
Тут только анекдот можно вспомнить:
Полез Винни-Пух на дерево за медом и сорвался. Упал плашмя, лежит, еле дышит.
Подбегает к нему Пятачок:
- Винни, Винни, ты не ушибся?
- Что, я ушибся? Да мне звездец!
Подбегает к нему Пятачок:
- Винни, Винни, ты не ушибся?
- Что, я ушибся? Да мне звездец!
Нет. Для страны точно не ошибка
25 лет боролись, чтобы НАТО не расширялось на восток. И что получили в результате...
Rinat _
А Вот, Володин сказал, что это не НАТО к нам приближается, а совсем наоборот - мы к НАТО :-)))
Говорили умные люди . Путин не послушал
Конечно ,ведь все это нужно было делать в 2014 году.
Это план который давным давно озвучила Маргарет Тетчер а до нее еще были люди.
Эта ситуация открыла для меня лицо нашего общества. В стране столько безмозглых дeбилов, не имеющих ни образования, ни каких либо знаний, ни критического мышления, что с такими людьми наше будущее маловероятно... увы
Всё будет нормально, тут Главное не выключать телевизор.
Никогда не было так стыдно за страну