Общество

Было ли ошибкой то, что мы начали 24 февраля прошлого года?

Ошибкой было ждать 8 лет и верить руководству Украины.
@*
@li]{ ***isaev***
Лучший ответ
В истории ничего не бывает случайного Все процессы взаимосвязаны Развал СССР привел к образованию независимых государств ,которые стали вести свою политику Все дальнейшие и последующие события связаны с прошлым и заложит основу будущему А последующие поколения дадут оценку всему что происходит сейчас ,также как мы даем оценку событиям прошедшего
Нет.
Олеся Снежко
КАК это делали да, ошибочно.
Но нацизм надо уничтожать
Sergey Koptelov
вы думаете что 22 июня - это лучший вариант?
120 000 мертвых, сотни тысяч раненных, крах экономики - и все ради чего ?
Здрасьте-приехали! 170 тыс. штыков, 500 танков, 1,5 тыс. БТ и 3 тыс. грузовиков на границе для парада вышли? Или стоило ожидать интервенции НАТО 1 марта?
Надо было раньше 24-го выдвинуть войска, а не тогда, когда противник находился в состоянии боевой готовности
Ольга Авдонина
В лучшем случае, ошибкой. Там и на преступление тянет.

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Нет. Это было преступление. "УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны."
А*
Алишер ***
Валери Вальс Ми разве войну развязали? У нас сво
Было ошибкой то, что делали в 1991, после 17 марта.
Если бы выполнили условия референдума, сейчас все эти люди были живы.
О желании стать авангардом борьбы с Россией на Украине мечтали еще при СССР. Надеясь, что за это Запад сделает из Украину Нью-Японию и Нью-ФРГ. И для этого делалось всё возможное еще до развала СССР.
Андрей Касьян
Ошибкой был развал СССР....впрочем это было преступлением
Сергей Спиряев Санкции вводили США с 70 годов и добились
Теперь та же песня , но уже с войной, которую финансирует опять же США
Столько придурков, которые не хотят этого знать
Ведь а прошлом век США вытолкнула с мирового рынка около 30 стран
Владимир Влалимирович еще не начинал даже, ведь мы еще живы, а мрут вроде бы не мы
Начинали 9 лет назад с ввода отряда Гиркина и поставок отпускников и вооружений сепаратистам.
Анна Ярошевич
Путин о спецоперации в июле 2022: "Мы всерьез еще ничего не начинали"
Вот и пойми - ошибка или нет, когда вообще ничего не понятно...
Да. Долго тянули. В 2014 надо было начинать, уже бы и забыли.
Саша Костюк
Indira+Dilshat Imanbakieva Не готовы были!
Лично мы ничего не начинали