Общество
Как вы относитесь к знаменитостям, которые осудили действо, произошедшее 24 февраля 2022 года?
Это Максим Галкин, Пугачева, Земфира, Катя Индиго, Чулпан Хаматова, Артур Смольянинов, Лия Ахеджакова, Семен Слепаков, Меладзе, Анатолий Белый, Борис Гребенщиков.
С уважением.
Мне на Них-наСрать!
Я это действо тоже осуждаю
Самым положительным образом.
Это люди, имеющие совесть и ясно понимающие кто есть кто.
А k
... и что почем.
как к биомусору, который нужно утилизировать
Иуды!!!
Если они до этого не осудили действия Украины с 2014 года, то они не пацифисты, а шлюхи.
Елена Прокопьева
А кто сказал, что они не осуждали?
Ирина Дубинина
Не украинцы копили, а США вооружали. Конфликт готовили штаты. И он случился бы в любом случае.Американцам нужна была война для того, чтобы объединить Европу против России и захватить газовый рынок. Если вы считаете, что Россия агрессор, то вы выбрали свою сторону и вы мой враг. Доказывать врагу я ничего не собираюсь.
Народ россии как и они за мир
Нормально . У меня никто из знакомых не в восторге , я же продолжаю с ними общаться . Да , моё окружение - не публичные личности и интервью не давали , если кто и уехал - потому что была опасность попасть в мобилизацию , но никто не одобрил .
Aigerim Zhumabaeva
олег ты на себя в зеркало давно не смотрел? так посмотри, во что ты превратился.
бьюсь об заклад, ты в школе самый приметный был, самый толковый. телки вокруг тебя круги писали. любая готова была задницу оголить.
а теперь что? глаза как у дохлой рыбы. а ведь ты еще молодой мужик.
сколько лет ты свою жену поганку слушал - теперь меня послушай. она тебя что, загипнотизировала что-ли?
какой же ты дурак... ты хоть по утрам зарядку делаешь? если нет то с утра начнешь с гантелей.
тебе вообще нужно любовницу завести или двух. тогда у тебя кураж появится. скажу я тебе есть у меня одна телка клевая на примете. "моцартом" кличут. профэссор в этом деле. тебя тогда от нее за уши не оттащишь, как от сладкого арбуза.
Айгуль Бурганова
Мой тебе совет - не бейся об заклад , ты не угадал практически всё насчёт меня )))
А при чем тут знаменитости, спрашивать надо не с них а с политиков
Нашли козлов отпущения
даже если некоторые знаментиости поступают некрасиво, но не они решают
Нашли козлов отпущения
Чмошники позорные а не знаменитости. Люди которые должны развлекать народ корчат из себя кого то.
кризис жанра, хоть как-то внимание привлечь...
Aigerim Zhumabaeva
Павел ты на себя в зеркало давно не смотрел? так посмотри, во что ты превратился.
Хорошо.
Иуды.
И что самое интересное..они мне и до этого момента не нравились. Это даже мягко сказано, что не нравились..
Вот чувство всегда было, что подлые людишки, с гнильцой.
Видно же было что за деятельность они ведут.
Ну вот прям как ты. Один в один.
Aigerim Zhumabaeva
В какой стране мы живем, если осуждать войну это плохо
Елена Прокопьева
Вот прямо именно они и не нравились? Весь список и только он? Разрешите вам не поверить
Заработали деньги в России, теперь хотят заработать на русофобии на Западе.
Творчество многих из них мне не нравится. А вот что осудили войну - честные, порядочные, не продавшиеся власти люди. А вот всяких облохастиных я презираю
А k
А вот он о твоем существовании не знает вообще.
Из всего списка четко выразились Белый и Ахеджакова. Остальные - мелочь.
Сумма погасит мои душевные стрвдания
Aigerim Zhumabaeva
Александр ты на себя в зеркало давно не смотрел? так посмотри, во что ты превратился.
Лязат Шопшинова
Благодарю , я отказываюсь от презренной валюты , готов взять продуктами .
Не от СВО они убежали.
Просто эти люди знали,
Что в этой стране лучше молчать,
А за мнение против придется страдать. :-)
Просто эти люди знали,
Что в этой стране лучше молчать,
Гораздо интереснее, как сами эти люди сегодня оценивают свой поступок (осуждение с последующим бегством из России).
Aigerim Zhumabaeva
Решили сразу покинуть тонущий корабль. Тонущий пиратский корабль под названием Россия.
Это смелые и честные люди, которых не покинула совесть , не пожелавшие присоединяться к тупому стаду, поддерживающему преступный режим.
Anatoliy Novikov
"Тупое стадо" тебе плюсиков наставило.
Я же не осудил, что характерно... но допускаю их право на свое мнение, как и они, надеюсь, но мое
Нормально, но за предательство их надо лишить всего
Абсолютно фиолетово.Это их мнение.Ну может дышать,чуть легче,стало в моём родном городе Москве.
как к предателям
Заблудшие были, есть и будут всегда.
Я бы сильно удивился, если бы "такие" не проявили себя.
Кто все эти люди?
земфира,_галкин_лгбт,_пугачёва_лоббист_и_икона_их_движения,_у_осталъных_свечки_не_держал,_не_знаю_к_тому_же_они_подчёркнуто_нерусские._значит_у_них_естъ_причина_на_это._хотя_кто_такие_белый_и_индиго_вообще_не_знаю.
Aigerim Zhumabaeva
Белый это же актер из "Седьмого дня"

Anatoliy Novikov
Сплошное ЛГБТ, короче.
Они привыкли жить в свободной стране.
И поскольку страна перестала быть таковой, то они уехали. Я их не осуждаю. Если бы у людей были деньги, то многие бы уехали подальше от горе-патриотов.
Anatoliy Novikov
Скатертями все ваши дороги.
Ольга Остапенко
Так, если это они такие патриоты, чего ж они не остались а просто слились, и не боролись за свою Россию???