Общество
Есть хороший способ остановить бессмысленную войну, Путин отводит войска до 23 февраля 2022 года,
а затем в Крыме и Донбассе делают ЧЕСТНЫЕ референдумы, а не односторонние, как это было ранее. Это лучшее решение, победивших и проигравших не будет, всё будет честно. Подумайте над этим. Подумали?
Дякую, Украина победит!
Останетесь вообще без страны, если референдум провести. Никто не захочет с сумасшедшими жить.
Maksat Alimbaev
Представляешь, что будет если провести такие референдумы на Рашке? Помнишь, как Татарстан заявил о своей независимости, а вы ему не дали? Помнишь, как Ичкерия заявила о независимости, и вы ей не дали быть независимой?
Nadj Molchanova
а если по всей России провести референдумы?
Украины 100 лет назад не было. Вот к этим границам мы её и вернём
Не прокатит.
Украина унитарное государство. Референдум должен проводиться на всей территории украины.
Nadj Molchanova
в таком случаи во всей территории России тоже надо
Не неси чушь. За всё уплачено. Воевать будут до последнего хо хла. Потом поляки и прибалты пойдут.
PS Если хоть 1 квадратный метр останется бывшей украине, воевать придётся и твоим правнукам. Украины не должно быть , это территория СССР теперь России.

Референдум в крыму уже был. Приглашались наблюдатели со всего мира. Они не приехали? Это не наши проблемы. Так же референдумы были на новых российских территориях. Для каждого неверующего Фомы мы дергать людей и палить деньги не собираемся.
Nadj Molchanova
референдумы были в Херсоне, потом присоединили Херсон к России, так? а что было по возвращению Херсона украинцами, вы видели как их встречали? так что чепуху не надо писать и притворяться не знаю кем
А в россии когда честные референдумы о присоединении к развитым странам?
Максат Атамбеков
А какая страна готова присоеденить как полноправный субъект вместе с жителями? Потом заботится о них. Без людей возможно или в качестве рабов.
Опоздал ты малёхо уже 2023 год кончается. Проспал что ли.
не плач
По всей Украине референдум? Хотят ли они жить в украинском дурдоме? Логично и даже интересно было бы взглянуть на результат.
Мне лично это кажется единственно-верным решением, но за исключением Крыма... Крым на 100% российский и референдум там не имеет смысла...
Правда технически эта идея плохо реализуемая... Почему?
1) Выиграет тот, под чьим контрролем будут проводиться выборы.
2) Предположим , что Россия пойдет на выборы под контролем ООН, тогда кто будет голосовать? Где взять граждан разрушенных войной городов? Где они будут жить?
Плюс к этому я думаю, что всплывёт масса вопросов, которых я сейчас не знаю...
Nadj Molchanova
есть нейтральные страны, их можно вызвать для наблюдения.
есть встречное предложение провести честный референдум в Одессе. НИколаеве и Харькове, подумайте над этим. Это лучшее решение, победивших и проигравших не будет, всё будет честно. Подумайте над этим. Подумали?
Подарки русских царей возвращаются в Россию, Новороссия и Донбасс соответственно тоже, четыре области полякам, Буковина румынам , Закарпатье венграм и снова мир в Европе
я тебе на почту написал