Общество
,
А она то тут при чём в Киеве на майдане ? ;)))
Жахват капитолия посол никакого государства с предстваителем оного не устраивал в 2021 году ;)))
Вечно мы в догонялки с СШАнгличанами играемся ;)))
,
КАК вы восприняли российские действия СВО 22 февраля 2022 года ?
С облегчением и радостью - давно назрело. Прыгал, прыгал вокруг нахал, совсем распоясался, да и дружки его подсобрались. А тут в рыло бах, и все как-то потухли.
С ужасом. Как начало конца моей родины.
Юра Соловьев
А причем тут Россия?
Это же у Дмитрия Низяева произошел ужас, а не в России
не очень понятный вопрос...22 февраля сво не было.
Грубо работаете, товарищ майор.
Проснулась позже дочери, дочь мне выдала что какая то война началась, я лишь отмахнулась. Это типа Россия и вдруг наконец-то осмелилась салорейху втащить ? Брешут...
А потом - ух ты, а ведь и правда... Тогда надеялась,что все закончится к маю ((.
Татьяна Тихомирова
неужели было не понятно что фашизация украинская так быстро уничтожится ?
Не заставляйте меня прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение ближайших родственников того, кто это сделал
с сожалением, что поздно.
Нормально воспринял. Небратьев надо воспитывать, чтобы при попытке вопить "Москалей на ножи!" начиналась немедленная дефекация.
Так себе
24 февраля. Как неприятную, но вынужденную меру.
Я не такой мощный экстрасенс, чтобы 22 февраля что-то воспринимать.
24 февраля. Президент 21 февраля провёл публичный расширенный Совет безопасности, на котором все его постоянные члены поддержали СВО(попробовали бы не поддержать), а потом первая неделя была очень с удовлетворительным результатом, а потом началось активное и чувствительное сопротивление ВСУ(всё же они 8 лет готовились), начиная с Мариуполя появился термин "перемалывание" - не надо торопиться и стараться как можно более минимизировать наши потери.
Хотелось думать что это просто страшный сон. И так каждое утро в течении недель двух минимум
Как естественный ход событий, которые спровоцировала киевская хунта по приказу их хозяев пинд0сов.
*Ну наконец-то!* - такая была реакция

Это беда...
Рафик Ахмедов
беда тебя с мозгами.
как возмездие террористическому государству
Ирина Триандофилиди
Киевский бандеровский режим и натовская хунта - это не государство ;)))
Ощутил гнев.
Что одна страна вломилась в соседнюю страну и навела там бардак
Сауле Габдулгазизова
Да, злые люди не позволили нацистам заниматься геноцидом!
Жаль, что твоих предков не сварили на мыло для солдат Вермахта.
Положительно. К этому все шло, и выбора нам не оставили.
Cардор Юсупов
"Нам" это кому? Вы из какой общественной прослойки без выбора?

Как преступление против украинского и российского народов.
Нужно было 24-е февраля, что бы не получилось ещё одно 22-е июня!
Константин Белицкий
Да и не было бы 22 июня
Отрицательно, это агрессия против независимой страны.
Сауле Габдулгазизова
Ничего не было
Шок, недолго
Очень грустно и мерзко...
Доллар будет по 1000 руб. Сразу понял.
Как агрессию против независимой соседней страны, как преступление.
Татьяна Тихомирова
а донбассовцев вам не жаль было ?
Виталик Сергиенко
Что за независимая страна?
Я из Украины. Проснулся под лютые бубубумы. Я и не понял ничего толком сначала а потом родственники обматерили и в чс добавили, потом первые дни был коллапс на заправках, в магазинах всё смели, пустые полки были, повсюду военные, сирены и пару раз очереди из автоматов слышал
Татьяна Тихомирова
а в чс то зачем ?
Виталик Сергиенко
А мог ведь к тебе в дом кондиционер прилететь, и ты бы не проснулся. Тебе бы на Россию молиться и благословлять. Двоечник ты, уроки не учишь
Анастасия Суева
А жители донбасса 9 лет слышали канонады пушек! прикинь!
это в лучшем случае! но тебе то побую! пока жизнь была весёлой и безмятежной, пока это твоей шкуры не коснулось!