Общество
Эмигранты из РФ просят защиты у РФ . Как это понимать ? Как их защищают от агрессии коренных европейцев и американцев?
....милости просим на родину. всё, что наворовали - в бюджет, полчаса на коленях на Красной площади и вы - опять под защитой
Знаем мы,что это за эмигранты.Пусть просят защиты у своей исторической родины-Россия им не родная
это был их выбор...
вот такие коренные там демократичные, толерантные ...
пусть подождут, может, потом им ножку поцелуют
Ответ - ОТВАЛИТЕ!
4 миллиона немцев , уехавших из России в 90 годах , хотят вернуться в Россию . И им помогут это сделать .
Коренные народы США-это индейцы, они угнетать точно никого не могут,а Россия может посоветовать только возвращаться на историческую Родину, жить в родной стране
Ответ должен быть таким -
- в соответствии с вашими личными заявлениями касающимися внешней политики России, мы не можем обеспечить вашу безопасность на том основании что вы сами лично выступаете против такого поведения России в мировых отношениях. Кроме того, следуя основным принципам Европейской демократии и либерализма власти государства не имеет полномочий вмешиваться в межличностные отношения частных лиц., и не имеет права устанавливать нормы поведения и нормы законодательства своего государства в отношении граждан других стран находящихся за пределами территории государства.
На основании чего - вопросы оказания помощи в обеспечении безопасности в соответствии с принципами демократии и либерализма должны возлагаться на государство действия которого на международной арене вами поощряются, и быть полностью сняты с того чьи действия вами осуждаются
Шойгу давно это предусмотрел и предложил строительство нескольких городов в Сибири.