Общество

Имеется гипотеза!Европейцы и американцы гораздо пунктуальнее русских Не означает ли это что у нас время течет по разному

пунктуальность - это не национальная черта, это характерная черта индивидуалиста
Клара Климова
Лучший ответ
Это означает то, что у нас отношение к дисциплине разное.
Артур Ххх
просто у нас пунктуальные только лохи, если ты опаздываешь - задерживаешся, значит у тебя столько забот, что ты на расхват буквально.
нет такой гипотезы. только сейчас вы ее придумали.
ой ли, американцы пунктуальные. насмешили.))))))))
Это у них там забугорных время, да и все остальное течет, а у русских все по настоящему, время стоит, а мы плывем в нем любуясь красотами бытия, поэтому и отношение к времени разное....
Петр Рябинин
Не время течет поразному, а отношение к этому времени различается. Они каждую минуту ценят (Время-деньги) , А мы со свойственной русскому человеку щедростью плюем на это время.
Зари Атырова
пунктуальность и аккуратность немцев привела их к такому явлению как фашизм, да и англичане тоже особо не церемонились с индейцами и неграми. русские люди по своей природе добрее и более терпимы. насчёт времени - не знаю, возможно это так. если учесть, что Россия занимает промежуточное положение между Востоком и Западом (на Востоке время течёт гораздо медленнее, достаточно сравнить гороскопы западный с восточным: у одних он по годам, у других по месяцам)
Елена Чуб
Ольга Шефер Что-то я не улавливаю связь пунктуальность -фашизм и аккуратность -рассизм.. Что за бредовость суждений, я в шоке
Про американцев не скажу, не знаю, а вот европейцы по-отделтьности не такие уж чопорно0пунктуальные! Вот все вместе они могут сами собой управлять!
Зеркала времени сильно искривлены...))))