Общество

Почему у европейцев и американцев такая ненависть к русским?

Это чувство вины давит за многовековую несправедливость, поэтому и уничтожить хотят. чтобы не помнить
Екатерина Поворова
Лучший ответ
Это всё началось с окна вырубленного Петром Первым!
Ирина Играева
Это Вам лживое путинское геббельс-ТВ показывает? Сгоняйте сами на Запад и пообщайтесь с людьми. Вы увидите, что власть питерских воров врет как всегда.
откуда у русских такая любовь к американцам
Лєна Лєна
Потому-что Россия дура. В Первой Мировой Российская Империя полезла на Европу - получила такой пизды, что аж развалилась. Затем СССР решил оккупировать Европу после Bторой Мировой - получил такой пизды, что аж развалился. Теперь РФ снова полезла на Европу - исход всем понятен.
Татьяна
Любовь Ваганова Иди укроп кури!
Айбек Ибраев Красавчик! Своим невежеством и безграмотностью блеснул. Сразу видно с Украины.
нет такой тотальной ненависти а имеющаяся, результат промывки мозгов через СМИ
мешаются под ногами
им на русских, особенно американцам, глубоко плевать. они озабочены только своей жизнью в своей стране. Это политики кипешуют....
Ла Да
не верь сми... к слову, у них такая же промывка мозгов через сми идет. Просто навязывают народу чужое мнение.
Где вы увидели ненависть? Сколько раз была в Европе, никто и слова плохого не сказал.
Серёга Куневич
Потому что они построили мир. А РФ построила сколково и финансовые задачи.
Ольга Жукова
Айбек Ибраев Построили мир? Да перестань ты, какой мир они построили? Они строят только войны т. к. им это выгодно.
и льётся через край уже и все через рос СМИ ..
Меньше смотрите лживое путинское геббельс-ТВ. Почему бы вам не сделать загранпаспорт, шенгенскую визу или американскую визу и не съездить туда и пообщаться с людьми?
Ну ненависти то может и нет, но определённо есть некоторая нотка презрения. Взять к примеру хотя бы киниматогроф, практически везде русские это либо мафия, либо какието угрцюмые злые дядьки и делают они всегда всё не так. Всегда почти агрессивны и нарушают установленные правила и законы, вот такими их везде представляют... Ясное дело в жизни при общении их мнение меняется, однако не надолго...
смотри здесь estavisa.com.au
Это тебе телевизор сказал? Обычным жителям наплевать, откуда ты, а их правительство нас ненавидят из-за того, что в свое время совок насильно насаждал коммунизм в восточной Европе