Общество
я вот не понимаю ...от куда в РФ, в гражданах, а не ГазПроме может возникнуть агрессия к Украине, Белоруссии
не к народам. а к их правителям. А Беларусы тут при чем?
ты о каких гражданах говоришь интересно. есть дебилы конченные и в России и в украине и в белоруси. ненависть к другой стране и другой национальности любой заканчивается одним- нюренбергским трибуналом были уже такие умники .есть и другие граждане которые против всей этой херни. в 1968 году всего 6 человек вышли на демонстрацию против агрессии ссср в чехословакию и где теперь ссср
Я это знал всегда, еще в 80 годы, что хохлы это наши враги номер один.
кому они нужны, чтоб к ним агрессия возникала у граждан РФ

К Белоруссии всей в России почтительное отношение.
А укра - так, дерьмо, вообще недостойное внимания!
Юля Буренина
Было ...было да прошло ...
Какой привет. Такой и ответ. Русские не обязаны вытирать ваши плевки. Мы тоже имеем свое достоинство.
Болотбек Жумаев
мужское или женское?
К бандеровцам, а не к Украине и тем более Белоруссии
А что, правую щеку подставлять, когда тебя фашисты бьют, точнее сжигают людей живьем в Одессе, убивают детей на Донбассе ? http://news-front.info/2016/08/31/zhizn-oborvannaya-edva-nachavshis-sergej-aleksandrovskij/
Каким боком Беларусь то? Еще про Австралию задвинь, с тем же успехом!
Относительно Украины: прими пару-тройку семей с беженцами, может поймешь?
А к русским на украине и прибалтике хорошо относятся?
Даже на госуровне клеймят всяко, уроды.
По ТВ показывают карателей и их зверства.
Ну если по телику постоянно мантры об этом вещать, то народ начинает в это верить! ведь по телику показали! Пример вот показали репортаж с видео сопровождением и переводом канала, лезете ли вы в нет на оф источник? Так и формируется мнение! печаль одна когда телевизор разделяет близких! К сожалению мало кто анализирует информацию, а также мало кто разделяет политику и народ. Да и та же политика, Украина (президент и парламент) выбрали иной путь развития страны, что в будущем будет иметь результат.
из телевизора
Только чудаки до сих пор не замечают глобальной матрицы ультра фашизма, определяемой абсурдным осквернением государственных сознаний фашистской трактовкой истины 1934 года.
Что за бред? Ты чё несёшь ветошь?
Юля Буренина
нет мозга? не отвечай.
Dima Myssevich
это - школьник. пишет: "... от куда ..."