Общество

А почему Катя П....А,учится в США-а не в МГУ!?Нет слов-одни эмоции!

А в МГУ мозги нужны.
Оксана Чердынцева
Лучший ответ
Это не смертельно... .
И при Петре Первом детей боярских отправлял учится за границу.. .
Конечно, у нас тогда своих учебных заведений не было, а сейчас, в России свыше тысячи вузов, но и сейчас есть свои проблемы.. .
Ольга Звягина
боится здесь жить с россиянами.
Надо понимать так, что папа Кати не считает МГУ лучше скажем Итона. Опять же папа лучше понимает, что он не вечен и будь Катя у себя в Москве на момент папиного ГРОМКОГО УХОДА-на ней отыграются по полной программе.
Эльвира Булычева Абсолютно согласен!Но дело в другом-откуда баксы????
Оно тебе надо???
Никто никому ничего не должен. И не только Катя П.... А учится там, там еще и моя дочь и подруга там же училась и работает. А сколько в Англии наших и всяка разных.... А у нас сколько "ихних" и т. д. У кого есть возможность, тот и ориентируется на достойное обучение. А в МГУ только бабки и отстегивай то за одно, то за другое.
Karkat Vantas
Женя Удод Они обе учились в СПбГУ как и я....только никто их никогда там не видел-так сказал декан мой
Эльвира Булычева СТЫДНО!!!Наше образование-считалось ЭТАЛОНОМ! а ТЕПЕРЬ-этанолом!(((
пусть учиться человек там где хочет!!!
ptu110 Дочь лидера нации должна учится B России....
в мгу у неё бы вся жопа в слюнях была... от почитателей...
Anar Esimbekova
А то что Петр Первый посылал детей учиться в Европу Вас не возмущает.
У меня дочка тоже учится в США - если есть возможности, почему надо учиться в стране третьего мира, а не в первой державе мира
А ещё у наших властей там недвижимость, банковские счета, родня и куча прочего добра.
Когда бежать будут из России, что бы было где безбедную старость встретить. Только не думаю, что их там особо ждут.. . Скорее всего, в случае смены власти их отправят на родину а их имущество конфискуют.

Нет уважения у запада к нашим "бандерлогам". Когда они разворовали страну, то получили ресурсы, которых было достаточно, что бы купить конрольные пакеты акций ВСЕХ МИРОВЫХ КОРПОРАЦИЙ и ХАХАХАХАХА - получить весь мир.

НО! Они предпочли просирать деньги на золотых унитазах в Куршавеле.. . В то время как западные миллионеры свои деньги ЗАРАБАТЫВАЕЮТ.

Разница та же, что между Римскими патрициями, и гуннами, которые себя с ног до головы золотыми цепями обвешивали...
Эльвира Булычева Спасибо!Жёстко,но от всей души!!!
B МГУ требоBания Bыше.. . Она не сможет...
Алтынай Алтынай Откуда такая информация?))))
Если бы учителя знали кто к ним на родительские собрания ходит
Murat Azizov
Если про Путину, то она учится в СПбГУ, если не ошибаюсь
Николай 65
Алтынай Алтынай а я просто думала что слово там матерное)))))))))путина из СПБгу и наш декан говорил дочек в университете никогда никто не видел
ужас