Общество
Почему Навальный не скрывает, что его дочь училась в США, а едросы все поголовно не упоминают, что их дети поголовно
..учатся, живут, работают, лечатся во "вражеских" странах НАТО и США, которые в 20 лет миллиардеры, содержат там любовниц, жен, родственников имеют там недвижимость, бизнес, десятки суперкаров. и тд.?
Навального в президенты, герой нашего времени, как Чапаев, Разин, Пугачев
А вы не заметили новое предложение от власти, что не плохо привлечь на работу власти специалистов (граждан) из западных стран?!)
А как вам это?))
Риэлторская Компания Счастливый Случай
А это не предложение, а указ президента. Оказывается, страна не может обойтись без услуг этих "специалистов".
Видимо он более честный человек.
Ксюша Столова
Более честный? А на какие деньги она там учится и живёт?
Так никто не скрывает . Список чиновников имеющих гражданства других стран официально опубликован, вместе с детьми жёнами родителями ...Режим давно ничего не скрывает
Так Анальный сам учился в Йельском университете как диверсант и пропагандист и агент влияния. Его готовили там для свержения законной власти в России и установления прямого правления США.
Angelica *
те не надоело чушь нести?
Юра Лукьянов
Эта информация есть на официальном сайте Йельского университета. Если умеешь читать по английски можешь легко все увидеть сам. Кроме того в соцсетях указанных на фотографии людей тоже можешь узнать все подробности. Тебя зомбировали на счёт "кремлеботов"
Сейчас информация вполне доступна. Без всяких даже усилий. Сотри дермо с глазок то.
если ты сын госслужащего, значит тебе запрет
жить там, где ты хочешь???. я что-то перестала
понимать что происходит..
Почему училась?
Она учится на грант от госдепа США.
т. е., как Навльный присел, его дочь выгнали из США?
Илья Винокуров
Нет. Вот сына Пескова после отсидки за грабёж в Лондоне, вышвырнули из Англии обратно в Москву, где он не работая периодически появляется в жёлтой прессе на крутых тачках
Не каждый гордится уроками целования ботинок ларёчным громилам.
это тайна покрытая мраком
Он гордится тем, что она учится бесплатно и имеет в США, рабочую визу !!!Сами американцы приседают от такой наглости !!!Что она единственный такой зарубежный студент - За всё время, существования Университета, с такими поблажками !!
Angelica *
фантазер)
он скрывает что у неё грант и стипендия от Госдепа.. И что она лесбуха еще со школы...)
Елена М
а доказательства будут?
В современном мире факт получения образования за границей уже перестал быть чем-то невероятным. В особенности это касается ведущих вузов, их программы рассчитаны на международный студенческий контингент.
Я думаю, потому что учить детей хоть и за границей - это не позорно, а вот учить, лечить и жить на ворованные деньги - это позор; позорно также, нарушая конституцию, скрывать иностранное гражданство и платить налоги в другой стране, а не в своей, откуда берешь деньги.
Дочь Пескова где учится, не напомнишь?
Изучают врага изнутри .
Железняк-депутат честно признался, что его дочку ебет англичанин. Видно русский @уй этих патриотов уже не устраивает
Российские либероиды живут в России, работают в России, берут деньги от российского государства, имеют а России недвижимость, имеют российский паспорт и гадят на Россию.
Сложно объяснить людям то, что в Европе одно дерьмо, но это дерьмо лучше России.
К сожаленью, Алешенька, даже не вкуривает кто он такой и что он должен делать...
Видимо нечего скрывать.
Всё правильно, кроме понимания тебя слова Патриот.
Angelica *
Патриот России - это, когда твои дети учатся в Лондоне, счет в банке Швейцарии, дача на Мальдивах, бизнес в Ростове, а сам ты работаешь в Госдуме.