Общество

Почему Навальный не скрывает, что его дочь училась в США, а едросы все поголовно не упоминают, что их дети поголовно

..учатся, живут, работают, лечатся во "вражеских" странах НАТО и США, которые в 20 лет миллиардеры, содержат там любовниц, жен, родственников имеют там недвижимость, бизнес, десятки суперкаров. и тд.?
A*
Angelica *
Навального в президенты, герой нашего времени, как Чапаев, Разин, Пугачев
Александр Ткачёв
Лучший ответ
Angelica * он герой России, которая его не достойна. он вернулся на родину зная, что его или добьют или посадят. а его посадили и там добивают. ФСИН доделывает работу ФСБ-шников, по его убийству.
он красавчик. щелкает воров и жуликов в правительстве, как семечки. за что его главный вор-путен и пытался убить.
А вы не заметили новое предложение от власти, что не плохо привлечь на работу власти специалистов (граждан) из западных стран?!)
А как вам это?))
Вера Михолап
Риэлторская Компания Счастливый Случай А это не предложение, а указ президента. Оказывается, страна не может обойтись без услуг этих "специалистов".
Видимо он более честный человек.
Al=)A Ne Izv
Ксюша Столова Более честный? А на какие деньги она там учится и живёт?
Так никто не скрывает . Список чиновников имеющих гражданства других стран официально опубликован, вместе с детьми жёнами родителями ...Режим давно ничего не скрывает
Так Анальный сам учился в Йельском университете как диверсант и пропагандист и агент влияния. Его готовили там для свержения законной власти в России и установления прямого правления США.
Юра Лукьянов
Angelica * те не надоело чушь нести?
Юра Лукьянов Эта информация есть на официальном сайте Йельского университета. Если умеешь читать по английски можешь легко все увидеть сам. Кроме того в соцсетях указанных на фотографии людей тоже можешь узнать все подробности. Тебя зомбировали на счёт "кремлеботов"
Сейчас информация вполне доступна. Без всяких даже усилий. Сотри дермо с глазок то.
если ты сын госслужащего, значит тебе запрет
жить там, где ты хочешь???. я что-то перестала
понимать что происходит..
Arai Otarbai
Почему училась?
Она учится на грант от госдепа США.
S A N E K
т. е., как Навльный присел, его дочь выгнали из США?
Alex Altynov
Илья Винокуров Нет. Вот сына Пескова после отсидки за грабёж в Лондоне, вышвырнули из Англии обратно в Москву, где он не работая периодически появляется в жёлтой прессе на крутых тачках
Не каждый гордится уроками целования ботинок ларёчным громилам.
это тайна покрытая мраком
Он гордится тем, что она учится бесплатно и имеет в США, рабочую визу !!!Сами американцы приседают от такой наглости !!!Что она единственный такой зарубежный студент - За всё время, существования Университета, с такими поблажками !!
Angelica * фантазер)
он скрывает что у неё грант и стипендия от Госдепа.. И что она лесбуха еще со школы...)
Елена М а доказательства будут?
В современном мире факт получения образования за границей уже перестал быть чем-то невероятным. В особенности это касается ведущих вузов, их программы рассчитаны на международный студенческий контингент.
Renat Genezov
Я думаю, потому что учить детей хоть и за границей - это не позорно, а вот учить, лечить и жить на ворованные деньги - это позор; позорно также, нарушая конституцию, скрывать иностранное гражданство и платить налоги в другой стране, а не в своей, откуда берешь деньги.
Дочь Пескова где учится, не напомнишь?
Timur N
Изучают врага изнутри .
Железняк-депутат честно признался, что его дочку ебет англичанин. Видно русский @уй этих патриотов уже не устраивает
Российские либероиды живут в России, работают в России, берут деньги от российского государства, имеют а России недвижимость, имеют российский паспорт и гадят на Россию.
Алексей Малец
Сложно объяснить людям то, что в Европе одно дерьмо, но это дерьмо лучше России.
Viktor Sarkisov
К сожаленью, Алешенька, даже не вкуривает кто он такой и что он должен делать...
Видимо нечего скрывать.
Елена Бакина
Всё правильно, кроме понимания тебя слова Патриот.
Борис Боровец
Angelica * Патриот России - это, когда твои дети учатся в Лондоне, счет в банке Швейцарии, дача на Мальдивах, бизнес в Ростове, а сам ты работаешь в Госдуме.