Общество
Как вы думаете, почему от вас скрывают, что дочери Путина живут в Америке?
И с женой Путин не живёт. Тоже скрывают. Не хотят выставлять его человеком без чести совести. Если всё честно про него написать, то никто голосовать не будет.
А что, скрывать! Ты бы где своих детей учил если были бабки! Там просто образование лудше!
От нас ещё очень много чего скрывают.
Этим "дочерям" по 26-27 лет и их право выбирать, где жить. Можно и не совать свой нос в чужую жизнь.
А что в этом плохого? Где кому жить дело личное. В америке можно учиться, работать, да и в любой другой стране, в этом ничего зазорного!
Так и дочь Сталина жила в Америке, а сын Хрущева живет там и поныне.
Выложите доказательства
у наших спецов руки длиньше, чем у диссидентов ноги.
Да вообще то не скрывают.... Вот только вопрос этот ему задать боятся!!!
Если не будут скрывать, то это понизит его электорат. От нас много что скрывают.
от нас и его 130 млрд. никто не скрывает...
А я слышал, что в Германии.
Семья в Америке а тут у него работа, интересно контракт ему кто в Госдепе подписывал?
да все это знают уже..
А вам это надо, Вы тоже думаю не захотите чтобы вас и вашу семью на всю страну склоняли.
http://www_nr2_ru/moskow/308631.html
Проживание и обучение детей российской элиты за границей несет в себе угрозу безопасности России.
Последний «шпионский скандал» с высылкой десятерых сотрудников российской Службы внешней разведки из США заставил задуматься об эффективности СВР.
Как сообщает «Коммерсантъ» , разоблачение российских разведчиков сталоследствием предательства некоего полковника Щербакова, который курировал в СВР американское управление.
Позже выяснилось, что дочь Щербакова долгое время живет в США, а его сын, работавший в Госнаркоконтроле, покинул Россию незадолго до разоблачения разведчиков.
«Дочь полковника СВР живет в США и ЭТО нормально...
– Да дочь Лаврова тоже живет в США.
Говорят и старшая дочь Путина живет в Мюнхене.
И губернатор Белых недавно принял «трудное решение» и отправил сына учиться в Англию…
В ближайшие годы традиция «обучения» детей за границей сохранится и даже усилится. И дело не только в вопросах безопасности или контроля над вывезенным капиталом.
В этом ничего нормального - нет, поскольку это лишает правящую элиту последних стимулов к культивированию собственной страны в целом и институтов образования в частности.
Но при нынешней правящей элите эта ситуация такова, какова она есть, и не изменится.
Элита считает это нормальным и не осуждает своих членов, которые так поступают» .
http://navopros.ru/znamenitosti/gde-zhivut-docheri-putina
У Путина две официальных дочери: Мария и Катерина, 1985 и 1986 г. р. соответственно. Мария родилась в Ленинграде, Екатерина — в Дрездене.
По слухам, младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене. В 2007 году она, по неофициальной информации, была подругой некоего корейца и встречалась с ним в Японии.
Старшая — Мария — вышла замуж за одного из российских олигархов.
Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони
29 октября 2010 появилась информация, что младшая дочь Владимира Путина собирается замуж за корейца.
– Да дочь Лаврова тоже живет в США.