Общество

Путин борется с Америкой и Европой ради вас,а многие его предают,продавшись за деньги Америки! Почему так много продажнх

мнение типичного быдлогопника)
Галина Кюркчи
Лучший ответ
Виктор Шевчук а ты типичный продажный хомяк.
Хороший вопрос. Нашистских клоунов выставляет в их реальном виде.
Виктор Шевчук и болотных хомяков продажных.
поверили сказкам о красивой жизни за доллары.
Интересно же он борется с Америкой, помещая там наворованные у нас денежки. А если я продался Америке, то будьте любезны перечислить на мой счет доллары, за которые я продался.
Предатели и крысы были всегда. Вспомни Иуду, продавшегося за тридцать сребренников.
Сергей Киселев Пожалуй не смогу вспомнить...Давно это было..
тут один даже послание всем рассылать начал с требованием сменить всем авы на перечеркнутый портрет Путина. Вошел в его мир - живет в США. Здесь таких полчища. А все выдают себя за россиян. Уроды!
А зачем он с ними борется, вы у себя спросите, или у нас: -)
Сергей Киселев Что за глупый вопрос?! Конечно у вас!!
И Вы на полном серьёзе считаете, что Мистер Пу ( к ) с кем то ( или с чем то ???) борется ?
Поверили очередным сказкам В. В. П. перед выборами?? ? -Ню-Ню
За всё время правления ( включая и время на посту Премьера ) что то с этой самой борьбой не получается. Как " поборется " - так проблем у простого люда всё больше. Странная какая то борьба получается... .

Поживём - Увидим. К чему очередная " борьба " нас вынесет
Виктор Шевчук это ты-простой люд?? Не смеши.
а скажи идиот где тогда моли доллары ?
Сергей Киселев Это ты у "лидера нации спросил бы!!
Виктор Шевчук сам ты местный идиот.
С Америкой и Европой надо взаимовыгодно сотрудничать и дружить, а не бороться. А Путин создает образ внешнего врага, навязывает пещерный бытовой антиамериканизм, чтобы отвлечь граждан от внутренних проблем.
Азик Шарипов
Виктор Шевчук мы и так сотрудничаем-трубы к ним проложили, торгуем..И путин против врагов, он за конструктивные, взаимовыгодные отношения. Так что -лжете вы намеренно.
А где же деньги, за которые многие продались. Что-то разбогатевших от этих денег не встречал, хотя они все за смену власти. Как только против Путина - так значит продался, а если нет - значит не продался. Сколько можно одно и тоже здесь утверждать. Покажите эти деньги, за которые продались. А то клевещете на людей без основания. Может уже к суду начать привлекать клеветников.
Сергей Киселев Все вы,бандерлоги поганые,алчные!
Вон и Лужков вас в том же объвинял всвязи с "Речником"! только там он "жмотами" всех называл....
Виктор Шевчук ну чего врешь? Как только за Путина. так сразу продажные, больные, быдло...Чего ? Тебе ли не знать?
Он яростно с ними борется, продавая им газ и нефть.
Dergavin Yri
Сергей Киселев Америка ни одного литра сырой нефти или литра газа от России НИКОГДА до сих пор НЕ имела!
Виктор Шевчук а что надо делать ? Беречь для мифических "будущих" поколений? Или, как коммунисты продывать по 6 долл. за баррель?
Америка- кошелёк, где деньги лежат. . Европа -партнёры... кто с кем борется и ради кого:)
Путин способствует искоренению русских в России.
Сергей Киселев А что ты такой "патриот" ,сцука поганая,прячешься без ника и аватарки?
Крыса долбаная,згинь!!
Виктор Шевчук рот у тебя зашит. а ты все-равно брешешь, как собака!
В стране теперь благодаря Гробачёву и прочим дремократам, капитализм. А значит всё продаётся и покупается.... к сожалению...
И детей своих на западе держит в виде агентов
Лёля Н
он гонит туда наши деньги и работает на них
* * * * * *
Виктор Шевчук тебя выпустили? пойдешь снова отдыхать?
Они будут всегда.
Злость, зависть и воинственность неискоренимы.
Mister Хан
ты либо глуп, либо туп. Что тебе лучше?
Виктор Шевчук ты и глуп и туп.