Общество
Зачем Путин злит Америку, почему не выдадут Сноудена, неужели ценный кадр !?
Путин злит Америку, ты видимо дурак, это Америка раздражает Путина.
Если его выдать, кто к нам еще перебежать захочет?
Путин злит Америку? Открой глаза.
Америка и ее образ жизни ним же усиленно насаждается.
на его месте я, вообще бы никак не общалась с Америкой.
из прынцыпа.... а кто тогда нам секреты тырить будет... если их заложим ?
Никакой не ценный кадр, а небольшая морока никчёмная в межгосударственных отношениях.
На мой непросвещённый взгляд - повод в очередной раз поставить Вашингтон на место. Длинно отвечать не хочется, скажу лишь, что в западной прессе немало голосов в поддержку позиции России. В особенности, после того, что потерпевшими от американских служб оказались и ближайшие союзники - ФРГ, Англия, Франция.
Посмотрим, что решат ребята - Снойден, его отец и друзья, что приехали к нему на свидание.
Повторю - "Путин" не злит США, а проводит независимую политику.
В эти дни не раз вспоминаю "советское определение" приментельно к США - мировой жандарм. Ребята при разных Президентах от этой роли жандарма не отходят.
Сам сбежит, прецедент уже был при Союзе.
У нас провозглашены закон и человечность, а не просто чьи-то выгоды.
Прикинь, что ты права.
девочка ты хотя бы газеты читаешь там для тебя пишут
Злит америку ...Америка самая трусливая и лживая, стана в мире! Пятно вонючего говна, на теле нашей прекрасной планеты !
И на каком основании его должны выдать?
Официальных запросов не поступало, в поиск интерпола он не подан, ни каких международных и Российских законов он не нарушал .
по международному праву не имеют права выдавать его!!
А чё они нас какбудто не злили, зуб за зуб, глаз за глаз, кровь за кровь, Сноудена за Сноудена...
А почему нам не выдают калугина, резуна? Почему березовского не отдавали? А сколько их ещё там, всяких гордиевских?
Да пусть остается. Есть не просит, места мало занимает, вроде не мешает никому