Общество

Зачем Путин злит Америку, почему не выдадут Сноудена, неужели ценный кадр !?

Путин злит Америку, ты видимо дурак, это Америка раздражает Путина.
Ангелина Бобровская
Лучший ответ
Если его выдать, кто к нам еще перебежать захочет?
Путин злит Америку? Открой глаза.
Америка и ее образ жизни ним же усиленно насаждается.
Eka Barbakadze
на его месте я, вообще бы никак не общалась с Америкой.
Аня Барскова
из прынцыпа.... а кто тогда нам секреты тырить будет... если их заложим ?
Никакой не ценный кадр, а небольшая морока никчёмная в межгосударственных отношениях.
На мой непросвещённый взгляд - повод в очередной раз поставить Вашингтон на место. Длинно отвечать не хочется, скажу лишь, что в западной прессе немало голосов в поддержку позиции России. В особенности, после того, что потерпевшими от американских служб оказались и ближайшие союзники - ФРГ, Англия, Франция.
Посмотрим, что решат ребята - Снойден, его отец и друзья, что приехали к нему на свидание.
Повторю - "Путин" не злит США, а проводит независимую политику.
В эти дни не раз вспоминаю "советское определение" приментельно к США - мировой жандарм. Ребята при разных Президентах от этой роли жандарма не отходят.
Сам сбежит, прецедент уже был при Союзе.
Дмитрий Азанов
У нас провозглашены закон и человечность, а не просто чьи-то выгоды.
Прикинь, что ты права.
девочка ты хотя бы газеты читаешь там для тебя пишут
Злит америку ...Америка самая трусливая и лживая, стана в мире! Пятно вонючего говна, на теле нашей прекрасной планеты !
И на каком основании его должны выдать?
Официальных запросов не поступало, в поиск интерпола он не подан, ни каких международных и Российских законов он не нарушал .
по международному праву не имеют права выдавать его!!
Олег Ларюхин
А чё они нас какбудто не злили, зуб за зуб, глаз за глаз, кровь за кровь, Сноудена за Сноудена...
Max+100500 +100500
А почему нам не выдают калугина, резуна? Почему березовского не отдавали? А сколько их ещё там, всяких гордиевских?
Да пусть остается. Есть не просит, места мало занимает, вроде не мешает никому