Общество

Если Россия выдаст Сноудена, то это сильно подорвет авторитет Путина перед своим народом и сильно подорвет авторитет

России перед другими странами? Вам так не кажется?
Аfgdh Бdfghj
А вот интересно. Как-бы россияне отнеслись к тому, еслиб американе прятали нашего предателя? Много было-бы воплей в сторону США?
Марина Катунцева
Лучший ответ
НАДОЕЛИ и Сноудены и Путины и сама немытая Россия
да, сильно. поэтому договорятся с США. США же терять уже нечего, могут одобрить убежище в РФ и даже внешне поскандалить.
Тот у кого нет авторитета, не может его подорвать....
Арина Гатамова
Просто СМИ пиарят тему он скоро улетит и все стряхнут эту лапшу....
Ольга Боритько
Какой авторитет? Он что у него есть? Подрывать уже нечего. Заврался, все делает для уничтожения народа.
Среди электората Путина - старушек и домохозяек нет. А молодежь за ним и не идет... так что он ничего не потеряет
Его выдача даже не обсуждается. Если только обмен
Честно, так срать я хотел на всё это. У меня что больше других проблем нет, в нашей стране.
R.
Rahont1 ...))
Его ещё проверять и проверять, не думаю что америкосы упустили его,, значит телевидение знает где он чалится, а ЦРУ даже не догадывается типа, по ходу он скинул то что уже было не возможно уже удержать,,, шпиона можно и раскрыть и через 15 лет,, а можно и вообще не раскрыть
На кой хер нам нужен этот Сноуден? Что он такого выдающегося для России сделал?
Ann Ivanova
А у Пукина был авторитет? Как был он мусором, так и остался. Настоящие руководители (Вы, надеюсь, не верите, что Пукин что то сам решает) прикажут, он родную маму выдаст.