Общество

А почему американцев так сильно заботит, как Путин прессует собственный народ? Это я про Викиликс.

Антон Филиппов
потому что в большинстве своем они нормальные люди и - как это ни удивительно - идеалисты. среди них. например, очень много волонтеров. нам в России этого не понять, потому что коррупция в мозгах, а не в "вертикали власти".
Vitalik V
Лучший ответ
а им интересно взорвутся когда нибудь русские мужики и не восстановят ли то что было до 91 года
Они помешаны на правах человека и ненавидят диктаторов и угнетателей-беспредельщиков!...
Оксана Чайка
Настенька Love Они сами и есть, диктаторы и беспредельщики.
это американцы все им не так, все им не нравится
М@
Мария @@@
Нам интересно было посмотреть, как тупит Буш младший.
Вот и им интересно.
*лисичка *
Да их это не сколь не заботит они и рады наоборот то что он поддерживает низкий баланс сил в России в том числе и экономический застой. Тем более у нас народ любит когда им плохо потому что он извращенный мазохист - поэтому никаких движняков типа революций быть не может.
У нас по принципу как в песне Талькова - чем хуже, тем лучше закон дураков (Песня "Совки").
Тем более Путин всего лишь исполнитель а не глава а руководство - генералитет ФСБ как и раньше причем не обязательно действующий официально или директор этого ведомства.
Ещё в 60г говорили нас нельзя победить но развалить в нутри можно вот почему унас ЕдРо и лдпр много ещё но единства нет.