Общество
Господа, а не кажется ли вам что Путин живет с собственным народом в параллельных мирах?
На Тверской хватали если ты ходишь с флагом России, если ты поешь гимн России. И вот какой стране служит Путин?
О одном. только ему на народ насрать.
Опять таблеточку ещё не принял ?
Арай * * * )))))))))))))
Приятно осознавать что вы находитесь на лечение.))
То, что Путин - враг народа России - любому ЗДРАВОСМЫСЛЯЩЕМУ человеку понятно.

ВВП на верном пути, мразь разную разгоняет не понимающие что сейчас идёт экономическая ВОЙНА с НАТО. Не даст 1991год повторить
Арай * * * )))))))))))))
Нет империализма в России. А то что мы на втором месте по количеству долларовых миллиардеров, так это ГБье. Оно служит Родине.
Префект района в Мухосранске живёт в параллельном мире) А вы Путин.
а ты посрать хотя бы можешь без путина
Арай * * * )))))))))))))
Не могу. У меня даже туалетная бумага с портретом Путина. Экслюзив.))
Кажется. Власть живёт в мире иллюзий, народ - в реальном мире.
Он служит российской буржуазии.
А это к мэру, он Москвой рулит, а Путя премии государственные в это время выдавал))))))
Широка страна единососов,
Много в ней коррупции и пней.
Мы другой такой страны не знаем,
Где так много политических блядей!
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Мутант проходит, как «хозяин»
В рядах единососной партии «своей»!
Почему вы индивидуумы поддерживаете БлядИзм в России? Вам нужна коррупция, политическое блядство, партийный бизнес?
Общество - осознанное объединение разумных Людей, при знании прошлого, творения настоящего во имя будущего.
При построении любой разумной государственности в основе должно лежать:
Разумность- Рациональность - гармония с Природой и сущностью Человека.
Необходимо соблюдать формулу «Власть это обязанность и ответственность перед индивидуумами - нанимателями - избирателями».
Владимир Владимирович долго и мучительно думал - Если вокруг одни члены, то откуда возьмутся лица?
БлядИзм - организация безумной политической власти в толпе мутантов индивидуумов.
БлядИзм ведёт к переработке безумных индивидуумов.
Много в ней коррупции и пней.
Мы другой такой страны не знаем,
Где так много политических блядей!
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Мутант проходит, как «хозяин»
В рядах единососной партии «своей»!