Общество

Как по-вашему выглядит параллельный мир? И, как вы думаете, что отделяет наш мир от параллельного?

а с чего ты взял что видишь СВОЁ отражения в зеркале? Может это ты его отражение?
Семен Очерет
Лучший ответ
Меня больше интересует как выглядит перпендикулярный мир. А ведь и правда, если он перпендикулярен нашему, то там должны действовать перпендикулярные законы. Там перпендикулярная история. Перпендикулярный нашему президент. И... страшно подумать... перпендикулярные женщины)
Денис Дорофеев
неосознанность отделяет... неразвитость...
Михаил Бормов
Везде действуют установки; подробности знать запрещается. Если мы узнаем это, то начнём сами распадаться.
И&
Инесса "!"
"Отделяет" точка зрения наблюдателя. Сейчас Вы воспринимаете мир в одном диапазоне. Если бы вы были мыслящей, осознающей себя электромагнитной волной (это так, навскидку) , то вы воспринимали бы этот же самый мир совершенно иначе, в другом диапазоне. Но это был бы ваш мир, единственно существующая для вас реальность: со своими законами, правилами, социальными отношениями с другими такими же. Вариантов - бесконечное множество.
Параллельный мир выглядит точно также как наш.
Для разделения параллельных миров часто используется что попало: непонимание, колючая проволока и даже обычный гроб.. Также подойдёт любой вид страха и какой хочешь грех.. Оп-оп.. тяп-ляп.. и ты в параллельном мире. Выглядят они довольно серо и без какой-то особой самобытности, по причине частого использования одного и того же материала и наглого подражательства, вплоть до чистейшего плагиата.. Сейчас ты видишь малюсенькую часть одного из них и, я уверен, ни чуть не удивлён.. Бо как их так много, что мы порой и сами не замечаем как пересекаем границы и патрули..
Отделяет тонкая грань добра и зла. А вообще у людей нет общего мира, каждый из нас живёт в своём, созданом мире со своими пониманиями и фатазиями.