Общество
Как по-вашему выглядит параллельный мир? И, как вы думаете, что отделяет наш мир от параллельного?
а с чего ты взял что видишь СВОЁ отражения в зеркале? Может это ты его отражение?
Меня больше интересует как выглядит перпендикулярный мир. А ведь и правда, если он перпендикулярен нашему, то там должны действовать перпендикулярные законы. Там перпендикулярная история. Перпендикулярный нашему президент. И... страшно подумать... перпендикулярные женщины)
неосознанность отделяет... неразвитость...
Везде действуют установки; подробности знать запрещается. Если мы узнаем это, то начнём сами распадаться.
"Отделяет" точка зрения наблюдателя. Сейчас Вы воспринимаете мир в одном диапазоне. Если бы вы были мыслящей, осознающей себя электромагнитной волной (это так, навскидку) , то вы воспринимали бы этот же самый мир совершенно иначе, в другом диапазоне. Но это был бы ваш мир, единственно существующая для вас реальность: со своими законами, правилами, социальными отношениями с другими такими же. Вариантов - бесконечное множество.
Параллельный мир выглядит точно также как наш.
Для разделения параллельных миров часто используется что попало: непонимание, колючая проволока и даже обычный гроб.. Также подойдёт любой вид страха и какой хочешь грех.. Оп-оп.. тяп-ляп.. и ты в параллельном мире. Выглядят они довольно серо и без какой-то особой самобытности, по причине частого использования одного и того же материала и наглого подражательства, вплоть до чистейшего плагиата.. Сейчас ты видишь малюсенькую часть одного из них и, я уверен, ни чуть не удивлён.. Бо как их так много, что мы порой и сами не замечаем как пересекаем границы и патрули..
Отделяет тонкая грань добра и зла. А вообще у людей нет общего мира, каждый из нас живёт в своём, созданом мире со своими пониманиями и фатазиями.