Общество
Если множественность параллельных миров существует, то наш из них ближе к лучшим или к худшим вариантам?
Средний. Если есть параллельные миры, то и твоя личность везде (почти) присутствует. Страхи от грядущих неудач - привет из худших миров. Стремление к прорыву, вдохновение - из лучших. Как-то так
Смотря с чьей точки зрения. Вот если бы вы попали в параллельный мир, где была бы купюра не в 100, а в 99 рублей (100 - у них несчастливое число), - а всё остальное было бы то же самое, - как бы вы обозначили этот мир: как "лучший" или как "худший"? И почему? Ответ дайте не мне, а себе.
Если уж допускать, то до абсурда.
Допустите, что это вы живёте в параллельном мире, а ответы получаете из других вселенных.
Наш мир реалистичен и проверен, а остальное вымысел, пока.
Если множественность параллельных миров существует - существует такде и множественность лучших и худших вариации - и никто не сможет ответить на вопрос - что есть худшая и лучшая вариация..
сними лапшу с ушей!
"параллельные миры" - это для недоучек, не умеющих объяснять и не знающих законы этого мира!
Галина Кузницына
Когда то то, что Земля круглая, тоже считали лапшой на уши...
Asel Aselia
Эка у вас всё просто в жизни. Аж завидую. Если бы к вам пришел молодой Саша Минц (будущий Академик Минц) и сказал бы, что "Если скорость света нельзя преодолеть - то ее нужно преодолеть", - вы бы наверно тоже обозвали бы его "недоучкой, не умеющим объяснять и не знающим законы этого мира". И наша Планета Земля тогда бы кое-чего не досчиталась. Такая вот "лапша с ушей".
Тэбю телевизор смотреть вредно совсем целлюлит расплескаешь !!
у каждого - СВОЙ мир, параллельный мирам других людей. ;)
Я думаю, что понятия НАШ тоже нет.. мы все только случайно вибрации друг друга вписываем в свой мир..
лучше или хуже - это только у нас в голове.. а миры просто существуют
Если бы хоть один иной вариант для примера...
С точки зрения меня, думаю лучшим, так как могли быть более сквреные варианты развития событий, на некоторых этапах моей жизни.
наш уравновешен. срединный и все такое. есть ли другие миры? хз. они есть только в голове у конкретного человека
50/50
Он очень красив но люди его портят. Саня Федорук.