Общество

Представим, что учёные изобрели портал в параллельный мир (как вариант, на далёкую планету, похожую на Землю) . Набрали

группу колонизаторов, желающих обжить новую территорию. но вот незадача - отправить каждый грамм веса через портал стоит дофига денег. как можно максимально облегчить колонизаторов без вреда для их здоровья? на ум кроме "отправлять натощак" и "пописать на дорожку" ничего не приходит. =0)
Karen Zzz
Ну и трудный вопрос, я бы воспользовался антигравитатором помощнее.
Татьяна Кутявина
Лучший ответ
Попарить всех хорошенько в баньке-перед дорогой.
При такой технике можно переслать ДНК всех колонизаторов, двух-трех живых сопровождающих, и один аппарат для клонирования.
Закинуть туда маленький презерватив с 3-я миллионами сперматозоидов - и дешево и сердито
Кариша=))* Рудая
Если денег не хватает, их нужно собрать. Обычно акционируют предприятие под будущие, и то возможные, дивиденды. Азартного народца не убывает.
Что ж про сам портал, то как опытный ретроград скажу — на всех воротах должны висеть замки, а ключи должны быть сданы ключнику. А ключник должен страдать скрезолом, чтобы не мог найти, куда они запропастились. Вот и будет порядок во Вселенной.
Ренат Хайыпов
Обрить налысо, коли каждый грамм. . Можно карликов отправлять, пусть себе колонизируют
Пинка для инерции, так пройдет?
страховка на лям баков и заранее показать желающих обжить) писаем стоя это не проблема))))
Просто из того мира вернуть массу. Неужели так тяжело сообразить
Ксюша Sysa
хорошо что пописать не забыла,,, добавь пусть еще напьются на прощание и переспят с 10 женщинами, покатаются на истребителе и пошлют на х,, , Путина
Елена Арешина
На воздушном шаре нада. Гелий, водород..
Э=
Эмир =)))
Если на этой планете будет что то дороже чем стоимость перемещение за грамм то тупо начать барыжить
Bekpolat Jaimanov
отправлять карликов
Angel Mi
вобче ниче непонятно зачем кудысь лететь если от себя не улетишь
Дойти до состояния истощения, тоесть пол года ничего не есть!