Общество

Вы думаете параллельный мир существует?

Елена Кицура
Не думаю, но знаю если ты веришь в другую реальность, то она для тебя становится
наиреальнейшей
Танюша Авдеева
Лучший ответ
Мы и в нем живем иногда
Karina Burkina
Я в такое не верю.
И не один.
Вырастешь - узнаешь...
z я не думаю я знаю что он существует
Alexandr [Darkangels]
Однозначно
И перпендикулярный тоже.
И не один, на что тогда Галактика.
Если мы 90% материи не знаем, то все может быть
мы сами в нем живем...
я уверена, что да. мне кажется, что я там частый гость. уменя бывали много раз такие случаи- иду куда-то с подругой, или другом, мы что-то делаем, ну что угодно, от походом за грибами до тусовок в клубах. спустя время вдруг это воспоминание всплывает у меня в разговорах с людьми, ну и, как бывает, "ой, а помнишь...? " и в 99 проц. случаев из ста оказывается, что мало того, что собеседник ни черта не помнит, так и он совершенно уверен, что в этот день был занят совсем другим, или вообще в городе отсутствовал. и другие люди - общие знакомые или родственники, могут подтвердить его слова. либо я тусуюсь в параллельном мире, либо сума сошла, либо сплю и вижу сны с утра до ночи
мне параллельно)
Да, на 100 процентов существует.
да и не один...
Kseniya Saidi
Конечно, существует. И может, еще что-нибудь, о чем пока мы не знаем.
Любовь ***
Я Верю и в параллельные Вселенные, и в Космический Разум, и в Баланс Природы, и в Бога, и в Инопланетян, и в Законы Природы, и в Силу Свыше, и в ядерную Войну в 2021 году ( весной), и в Материальность Силы Мысли, я тоже Верю! ;)...)))
Думаю, нет
нет
Halima Konissova
конечно я от туда
Utkirkhan Gaipov
хотелось бы, чтобы он был, этот мир, (желательно добрый к нам ) но вряд ли,
Abdulvahid Narmetov
я верю в перпендикулярный
Просто "Я"
да, существует
не знаю
нет
Тебе зачем?
нет