Общество

Это Екатерина Стриженова, она регулярно рассказывает россиянам про загнивающую Америку. Почему же ее дочь Анастасия

И внук Пётр прекрасно живут в этой самой загнивающей Америке?
Потому что ей за это хорошие деньги платят, рассказывать как США загнивает. Как и всем лживым, лицемерным пропагандистам на федеральных каналах, зря что ли туда 100 миллиардов из бюджета РФ вложили.
Ирина Хращевская
Лучший ответ
Alexandr S Нет лядь в США живется охренительно

Они не политики-имеют права жить, где захотят. А вот почему у политика Явлинского сыновья 3 десяток лет живут в Лондоне, не понятно.
Macsimys Акпанов
Анастасия Терентьева Пальцы потому что поотрубали наши правые либералы его сыну в 90-х годах.
Так ето ее внештатнъе кореспондентъ
Rauf Sukurov
ну, так кто-то же должен поставлять свежие новости Екатерине
Потому что Путин опирается на лицемеров, которые говорят не то что думают ...
! ! ! Erlan Asanbaev ! ! !
Такое сейчас время, ничему не приходится удивляться.
Юлия Hello
Вот они ей и жалуются, куда она их запёрла. Она и рассказывает, как гниет Америка с их слов, ничего не выдумывая..
У.
Узбек .
Все они здесь поют соловьиные трели, чтобы заработать себе на жизнь в цивилизованной стране, а не у нас в джунглях. Даже патриот Горбачёв живёт в Германии и греет место для следующего патриота.
А это другое)
потому что она настоящий потриот путинизма
Сергей Белов
Дочь Стриженовой, Анастасия училась в Англии, потом в Штатах. Она уже замужем за успешным финансистом Петром Грищенко. Сейчас они постоянно живут в Америке, в 2018-м у них родился сын Но какое отношение это имеет к самой Екатерине Стриженовой которая живет в России Она что, вправе решать за дочь и её мужа где им жить ?
Елена Миронова не кривляйся, не прокатит
Потому что либерасты очень любят деньги и берутся за любую работу.
Т.
Твоё_0Лнце .
Не слышал, чтобы кто-то рассказывал про загнивающую Америку.
Про лживую и вероломную - слышал. А про загнивающую нет.
Nikolay Kevraletin Привет Мега!
Брось ты ерунду говорить
Почитай посты своего друга никишина, он там это загнивание во всей красе описывает
Потому что ее рассказы про якобы загнивающую Америку - чьи-то больные фантазии
Вы не понимаете, это другое!
да нам пох где и как живут дети какой то стриженновой...
Nik Kin
Как ведущая-политолог она очень и очень слаба, поэтому ее основная функция в этой программе, это объявлять рекламную паузу
Юля Мохитова
вот такие двуличные пропагандоны работают на тв
Потому что СНГ - работа, а Запад - дом.

На народе СНГ зарабатывают дабы жить на Западе
Очень глупая баба, не понятно, как её на ведущую допускают.
Beautiful Miiisss