МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Пресс-секретаря президента США Сару Сандерс попросили покинуть один из ресторанов в штате Вирджиния из-за того, что она работает на Дональда Трампа. Об этом Сандерс сообщила в Twitter.
*******************************************************************
Вы себе можете представить чтобы вот так вот поступили с миллиардером Письковым, пресс-секретарём Несменяемого в России? Я-нет. Представляю что случилось бы с рестораном и владельцем после такого..
Общество
Теперь немножко о демократии в "загнивающей" Америке.
В свободной Америке владелец ресторана имеет свое мнение, которое смело высказывает, даже если оно касается пресс секретаря действующего президента США, и не боится никаких последствий.
Миня Красильнеков
Теппрь ресторан засудят за дискриминация по политическим мотивам. И будут правы
Дискриминация какая то по политическим взгляда. Ресторан накрывает я на судебное разбирательство и штраф
Это демократия когда за работу на политического лидера выгоняют из ресторана? Представляю визг в западной прессе случись такое с навальняшками в России.
Смешно! Америкашки совсем недавно отменили расовую сегрегацию и вот новая крайность
Песков с 22 мая 2012 года — заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации.
Это тоже американская демократия .
В демократической Америке полицейские в год убивают тысячу человек
04.06.2018 • В мире
На прошлой неделе весь мир облетело видео, на котором несколько здоровенных американских полицейских без видимых причин избивают девушку, загоравшую на пляже. Причин действительно не было, но это не помешало не только избить ее, но и заковать в наручники, выставить обвинение, мол, она сама напала на полицейских, и теперь ей грозит до 5 лет тюрьмы. Иногда у нас говорят: ну это же отельные случаи, где не бывает, а в остальном Соединенные Штаты – прекрасное правовое государство. Но, увы, в том, что касается произвола в действиях американской полиции, нет и следа правого государства: полицейским позволено все, им выдана лицензия на убийство, а у их потенциальных жертв есть только одно право – получить пулю в лоб. И это не преувеличение. Эти шокирующие кадры облетели весь мир: здоровенный американский полицейский среди бела дня избивает девушку на одном из пляжей штата Нью-Джерси. Первый вопрос, который хочется задать: за что? В чем несчастная девушка виновата? 20-летняя Эмили Вайнман отдыхала на берегу океана со своей годовалой дочерью и бойфрендом. К ним подошли полицейские из-за бутылки пива, которая стояла рядом на песке: распивать алкоголь там запрещено. Эмили Вайнман Девушка ответила полицейским, что спиртное она не употребляла, и согласилась пройти тест, который подтвердил, что она действительно трезвая. Однако полицейские не унимались. Тогда девушка язвительно спросила у стражей порядка: неужели им больше нечего делать, как приставать на пляже к подростку? Ответная реакция офицеров была шокирующей: здоровые парни повалили девушку на землю и стали избивать, после чего заковали в наручники и отвезли в полицейский участок. Вот что пишет об этом случае американское сетевое издание Brandon Turbeville: «Американские полицейские совершенно безнаказанно практикуют самые жестокие приемы. Избиение невинных граждан при задержании, к сожалению, становятся в США привычным делом». И действительно, к слову о безнаказанности: власти Нью-Джерси тут же сняли все обвинения с избивших девушку полицейских. Несмотря на наличие подтверждающего видео, представители полиции в один голос утверждают, что это девушка напала на офицеров полиции и нанесла им серьезные травмы. Теперь совершенно невиновной жительнице Нью-Джерси грозит несколько лет тюремного заключения за насилие над полицейскими.
Подробнее на park72.ru/world/171468/
04.06.2018 • В мире
Подробнее на park72.ru/world/171468/
Вот бы взять Антрекота, да и бросить где нибудь в трущебах Кэмден, Нью Джерси. Пусть там его негры наркоманы демократии в жопу напихают.
Непонятно, при чём тут демократия? Это нарушение прав человека. Он хочет пообедать, а ему не дают.
Shamik Tmcell
Свобода слова. Захотел и выгнал кого хочешь.
Отличный пример педерастократии. Дело не в том, что ничего не сделают ресторану, а в том, что если ты против содомитов, то ты недочеловек (=фашизм).
Вот даже как-то мне пох уй эта Америка! Ну нисколько не интересна!
Если в США президент просто ПОДУМАЕТ продлить сроки своих полномочий - на него мгновенно оденут наручники прямо в овальном кабинете Белого дома, если что