Общество
Хорошо же, что во время кризиса живёте в России! Вон в новостях показывают, Америка загнивает, Глоба говорит о великом..
А мы, Русские привыкли жить в кризисе! С конца 80-х один сплошной кризис.... Мы его не боимся. :-) Я как сажал картошку на огороде, так и сажаю, а работая на земле, без пищи не останемся!
ага.. просто срусь от счастья..
Америка с европой загнивает со времён коммунистов. Сразу стала загнивть как только в СССР жрать нечего стало. А теперь и подавно гниёт. Жаль только американцы этого не знают потому что не смотрят наших центральных каналов ТВ.
так это понятно, опять "завтраками" кормят. 70 лет строили коммунизм ради светлого будущего. так ниче и не построили. сейчас опять говорят потерпите и ваши дети будут жить достойно. эй, страна, вы че все совсем бараны, предыдущий опыт совсем ничему не учит?
ну живите и надейтесь...
Не верю я этому Глобе. Трендит много, а предсказывает мало. А Америка всегда выкарабкается
Вы молодой и не знаете, что о "загнивающей" Америке еще в сороковых прошлого столетия и! -ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, говорили. Но если она таки загнивает, от чего же так приятно там нам бывать?
Если у мира есть будущее, то у России оно тоже есть... Уж не знаю, насколько "великое" (терпеть не могу это слово) . Наверное, как обычно - роль в истории будет "великая", а обычным гражданам как всегда придется дорого платить за эту роль.
Ты говори, говори... .
Очень приятные слова об Америке.
а Россия и так Великая !!!и в Прошлом и в Будующем !!!Только вот Предводителя и Правительства у Нее НЕТ Нормального !!!((((((( Чтобы Наладили Производство, Выращивали, Производили, делали !!!Следили бы ЗА Любыми Чиновниками на Совесть !!!а то Разорили все на Хер, из Заводов, фабрик - Рынки понаделали для Коммерсантов !!!а Сами ВСЕ за Границей Закупаем !!!ну разве Это НЕ Глупо ???Значит Кому то там на Верху Это Выгодно !!!и Прибыльно в Его Карман !!!Если Мы у Себя В России наладим производство, сырье у нас и так ВСЕ свое, то Нам ПОХеру Все Эти Кризисы Будут !!!
Aqil Balakishiyev
Точно, точно...Прямо как Высотский пел - "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" ...
Динар Хакимов
вполне с Вами согласен! Русские люди себя прокормят, просто надо чтоб не мешало идиотское правительство!
Нам бы так загнивать!