это для внутреннего употребления
мир не смотрит российское ТВ
)
Общество
По новостям показывают новейшее оружие России на границе с Украиной, специально?
Специально нагнетают.
Конечно специально, это принуждение нато к ликвидации их военных баз вдоль границ нашего Отечества. Будут так же размещены наши ракеты в Ливии Никарагуа Кубе Венесуелле Подводные лодки вдоль восточного побережья сша, а вдоль западного - посейдоны. Пора принудить америкосов убраться из нашего полушария вообще.
в надежде, что xоxлы одумаются..
...а что не так? это ПВО - оборонительное оружие, защищаться от нападения нато
А где там сказано, про границу с Украиной? Это раз
Ты заметил что в ролике идет речь о ЗЕНИТНОМ комплексе, который сам по себе не предназначен для нападения? Это два
Апять мультики что ли?
по настоящему новейшее не покажут
Не смотри западные и укро СМИ.
Там ложь.
Российские тоже не смотри, они не многим честнее.
Там ложь.
Что специально, показывают или поставили туда
Туфта это. )
Бесплатная реклама для рособоронэкспорта
По каким? по украинским? :)))
Я вижу в новостях почему-то только долбанную олимпиаду..
Это всё что есть. Его возят туда обратно. Новая хитрая политика. как на заводе ГПЗ всё продали Китаю а тут оставили маркеровочный станок И ставят свой штемпель ГПЗ сделанно в России. И всё, свой процент гребут с продажи. А на месте завода 10 торговых центров и жилой район из человейников. Зачем думать и парить мозг. Пипл хавает.
больше хвастаться нечем .