Общество
Люди, чтоб не быть голословными, может покажете эти пресловутые войска России на границе с Украиной?
именно реальные фотки с востока Украины сфотканные вами, а не лживыми СМИ

В Крыму то же говорили, что небыло россйских войск. Пока Путин не сознался.
Как можно с территории Украины фотографировать войска в 30-км зоне сопредельного государства? Вы представляете, о чём спрашиваете?
У нас посевная, не до войны .
Алаверды. А Ты мне покажи на Украине бандеровцев.
Глаза разуй, а то так и останешься с детским умом. Жаль сразу не заметил, что ты адепт ТДВ этим все сказано, недалекие там немножко.
Шынар Кусниева
Тебе не дано понять кто я....
что за бред с войсками у границы, до Киева 13 минут лететь на десантных самолетах, на полюс высадились без проблем, а в хохляндии с салом и горилкой встречать будут !
Войска России на своей территории могут находиться где угодно, и пошли все нахер.
Граница же общая, имеют права стоять на границе со своей стороны, даже если и стоят.
Я могу другое сказать - жалею, что не служил в Украинской армии! ! Это как там надо было служить, что люди на сторону народа переходят!! ?
Да дерьмо армия РФ/СССР против Украинской армии! ! Армия СССР/РФ не смогла перейти на сторону народа - позор ей! Самое дерьмо из армий, которое может быть! !
Какая там граница? Просрали Югославию, Украину... дальше РФ просрут! - дерьмо, а не армия!
На границе войска то зачем? Диверсантов заслали пару десятков они там и наводят свой маленький пророссийский майдан. Все довольны, и Россия как бы не при чем.
ща

щас отвели ...а были...
Александр Кашапов
ахха.. . Меня убили, тока я вылечился.
Им зелёные человочки мерещатся всё