Общество

А кто-нибудь знает сколько лет загнивает Америка? Больше ста или меньше?

Ровно 105 лет. После того, как этот термин В. И Ленин использовал в своей книге "Империализм как высшая стадия капитализма".
Василий Савин
Лучший ответ
со времён хрущёва вроде
Ирина Рюмина
Сгнила, и грибки от этого тухляка расходятся по миру
Rodion Rusnac
Не дождетесь
Андрей Чебан
давно гов. о
египетские мумии тысячи лет загнивали, к примеру
Америке всего 200 лет, хрюн
Елена Давыдова
Чуть больше 200 лет. 4 июля 1776 года
с вам дурачками бесполезно пытаться предметно разговаривать.
о предстоящем крахе сша в конце 20 ого века писали все известные экономисты мира ...поэтому рейган и спас свою страну за счет быстрого растлевания прогнившего руководства ссср и последующего его разграбления.
но помощь временная.... грядет очередной этап обрушения, поэтому сша до смерти нужна либо жертва в виде богатой страны типа РФ или КНР, либо военная заварушка в Европе
да что я тебе все это говорю, дураков лечить только уколы зря изводить
Юрий Орлов
Так сгнила, но опарыши остались
R M
Я знаю.
С 1913 года, с года создания ФРС.
С того года для обеспечения мирового господства они развязали 2 мировые войны, разрушили несколько империй и развалили СССР.
Уничтожение других стран дает им возможность еще какое-то время сыто жить.
Сейчас разваливать некого, прилетит тополёк и накроет всех медным тазиком.
Поэтому всё.
я ждал пождал... через месяц мне 70....надеюсь дождусь
Sаnny4Kа
Наверное давно, хотя вонять стола последние лет 50....
Maks Gaer
она уже сгнила, самая гнилая страна в мире
Samson Samson
Паразит не может сгнить . Он осуществляет свою жизнедеятельность за счет других.
если мы не поможем, сама она не догниют (
Azamat Tulenbaev
Олеся Крюкова надо им помочь - интересно будет когда использованные аккумуляторы теслы со всего мира начнут поступать на утилизацию обратно в Америку
Наиболее активно последние лет 15-20
Загнивает?
Да уже сгнила признав законом однополые браки и целуя негроамериканцам ботинки с безумным президентом во главе страны!:)))
давно гнилая, с гнилой пропагандой и внешней политикой