Общество
Господа,кто знает,сколько лет Уитни Хьюстон?У меня возник спор....
Уитни Элизабет Хьюстон (англ. Whitney Elizabeth Houston, род. 9 августа, 1963) — американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями и скандальной личной жизнью. Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма «Телохранитель» (англ. «The Bodyguard»), в котором она сыграла одну из главных ролей (вместе с Кевином Костнером) и исполнила основные музыкальные партии. Баллада «I Will Always Love You» (русск. «Я всегда буду любить тебя» ) из кинофильма стала мировым хитом и признанным гимном любви. Лауреат 6 наград «Грэмми» , 15 наград «Billboard Music Awards», 21 наград «American Music Awards», 2 наград «Emmy», 8 наград «Soul Train Awards», 12 наград «NAACP Image Awards», «BET Lifetime Achievement Award», и множества других премий и наград звукозаписывающей индустрии [1]. Согласно Книге рекордов Гиннесса, Хьюстон является артисткой с самым большим количеством наград (англ. "The Most Awarded Female Artist of All Time")[2]. Согласно утверждениям её рекорд-лейбла, общий объем проданных записей составляет 170 миллионов копий [3][4].Согласно Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, Хьюстон является четвёртой певицей в списке самых коммерчески успешных исполнителей в США, сертифицированный тираж записей которой составляет 55 миллионов единиц в этой стране [5]. Журнал Rolling Stone включил Хьюстон в список 100 величайших певцов.
108, но выглядит она на 78.
Александр Санин
Ну уж....
46 лет
46 с половиной лет