Общество
Вам нравилась Уитни Хьюстон?
очень-очень. Скорблю.
вот и наркота... а я удивлялась откуда у человека такая энергия...
Да, очень нравилась. И хотя она поёт не в моём стиле талант не отнять у неё. Очень, очень жаль что так вышло.
Некоторые её песни да, нравились
Давно её не слышала, теперь понятно почему (((
я жалею её...сама не смогла выбраться и никто не помог...
Красивый голос и несчастливая жизнь, кстати в январе была инфа, что она разорена и занимает у знакомых по мелочи.
У нее был шикарный голос.. . Такой сильный и чувственный.. . Талантище.
да. приятный сильный голос.. жаль конечно.. наверняка не своей смертью..
А что это? Я действительно не знаю и имя ни о чём не говорит.
Майкл Джексон, Уитнни Хьюстон, какого ещё талантливого человека у нас заберут наркотики ?
одна песня нравилась
Не нравилась. Я расист и ненавижу наркоманов.
Как не стоит путать личность актера и экранного героя, которого актер играет в фильме, не стоит путать талан Уитни и ее личную жизнь. Она в списке 100 лучших исполнителей мира, этим сказано все. А то, что кто-то впервые услышал ее имя, то это говорит о невежестве, а не о том, что Уитни была плохой певицей. Сильный голос, искреннее исполнение, работоспособность и желание петь - вот, что было у Уитни Хьюстон. Мне она очень нравится
Да, нравились многие её песни. Жаль, что её больше нет с нами.
Баллада I Will Always Love You из фильма "Телохранитель", написанная кантри-певицей Долли Партон, в исполнении Хьюстон стала глобальным хитом и гимном любви. Покойся с миром!! ! Ты подарила миру свой прекрасный голос, песни, красоту, талант и обаяние!! ! Ты прожила яркую, счастливую жизнь - мы будем тебя помнить и любить твои песни!