Общество

Как вы умаете,почему полиция скрывает обстоятельства смерти Уитни Хьюстон ?

Indira Dosbergenova
Cо временем все раскроется...
Илья Быковский
Лучший ответ
Видно - что то очень неприятное
а она уже добухалась докололась?
Наркоманка с большим стажем, чего скрывать.
Аман Жолдошов
Родственники так попросили
Katya Kodina
Откуда полиция может знать? Они же не судмедэксперты.
Просто, видимо, ещё не всё ясно.
Всё-то вам надо знать. Какая разница? Умер талантливый человек, творчество которого многие любили. А как умер, при каких обстоятельствах - это совершенно не важно, и знать не надо.
Уитни была талантливой личностью, но в свое время сдала по полной. Она стала наркоманкой, думаю, отсюда и растут ноги причины ее смерти. Если она действительно захлебнулась, принимая ванну, то почему сразу не объявили, что найдена она была мертвой в ванной. Как по мне, малоправдоподобная версия...
Настенка Столбова По-моему, то, каким образом и отчего умер человек - не ваше дело. Это дело родственников и близких людей. Почему вы считаете, что вам должны были что-то объявить.
да потому что родственникам стыдно осознавать, что она была наркоманкой и алкоголичкой! вот и скрывают правдами и неправдами
Настенка Столбова А что ты представляешь из себя и чего стоит твоя жизнь? Чего добилась ты?
Сергей Вдовин ума палата прям
Алексей Яковлев Мадам, если у человека не снесено полчерепа, не торчит из башки топор, нет огнестрельного ранения, то причина смерти не устанавливается при визуальном осмотре. Никогда. Полиция не имеет права молоть языком попусту, как Вы сейчас. Это у вас свобода слова, а американским копам придется отвечать за свои слова. Вот они и избегают голословных обвинений. И правильно делают.
В новостях канала РОССИЯ24 сказали, - певица захлебнулась принимая ванну
Slavic Taulean
Наркоманка-алкоголичка, у неё и деньги были и слава, что ещё надо для "живи спокойно и наслаждайся" видимо перенаслаждалась. Значит как человека Она, по своим человеческим качествам, отзывчивость, взаимопомощь, доброта. В жизни не достаточно прославиться песенками и пятью октавами и стать при этом святошей. Другой вопрос действительно ли звезды в америке престарелые на излёте умирают?)) ) Пресли, Джексон, Хьюстон, Кобейн. Возможно инсценировка, замена внешности небольшая и паспорта и в другую страну на тихую жизнь без журналистов и их глупых вопрсов на которые нужно оправдываться.)) ) Вам ещё в фильме Тот самый Мюнгхаузен эта схема была показана с садовником Карлом: «Неужели вам надо убить человека, чтобы убедиться, что он живой?»
дура была )
Сергей Вдовин закрой рот азамат