Общество
Слышала все документы россиянина собираются обьеденить в электронную карту.Нас будут полностью контролировать?
Как ни крути, но это только начало. Впереди чип в правую руку и на лоб и тогда народ станет управляемым стадом баранов
Именно так и все персональные данные сдадут
не льсти себе. за тобой уже соседские школьники не подглядывают, а ты решила фсб под это дело подтянуть.. . )))
Нина Гудзь
Я вообще то не это имела ввиду, башка ты дурья, когда придет время все узнаешь, и не до смеха тебе будет, когда твоих близких будут кушать каннибалы.
Контролировать вас очень просто и без этого.
Вот кому мы нужны, контролировать нас?
Прекрасно будет.
Сейчас мужик потерял барсетку - жизнь остановилась. нужно получать паспорт, права, документы на машину, пенсионное, страховое из Пенсионного фонда, медицинский полис.
А потеряешь карточку - зайдешь в контору, где хранится информация и за 10 минут выдадут новое.
По крайней мере, не нужно будет ксерить паспорт, ИНН и т. п.
P.S. То, что вы сидите в социальных сетях - дает гораздо больше информации о вас.
Прекрасно будет.
Удобное государству, не всегда удобно мне - Я враг государства? Значит дальше всё по сценарию! Пора исполнять Инструкцию по стряхиванию "лапши".
Давно пора контролировать, а то ишь, распоясались, развинтились, распроказничались, с "Ответов" и палкой не выгонишь, хотя давно уже спать пора, второй час ночи, а завтра рано вставать в школу.
А вообще, это очень удобно. Все документы в одной карточке.
так нас и так уже контролируют через соц. сети, знают привычки, интересы, друзей, видят переписку :)
ну а так будем полностью под куполом..
Ничего не получится
Бодливой корове Бог рогов не даёт.. .
Размах у них рублёвый, да удар х... й...
да-все мы будем на кукане у государства
Ну, куда уж там. Как раз россиянина проконтролируешь, тот случай!
А до этого нас что не контролировали? Или первый канал для обезьян в зоопарке создан?
Нина Гудзь
Просто если ты или я не будем угодны нашему государству, они при помощи этой карты закроют нам доступ к медецине, к магазинам и т.п.