Общество
Отовсюду слышу, что мол Путин держит Россию в ежовых анти-демократических рукавицах, полностью контролируя и перекрывая
воздух всем своим недругам. Отсюда вытекает вопрос, а готовы ли русские получить эту пресловутую демократию? Не начнется ли в стране форменный хаос, если разрешить демонстрации и абсолютную свободу? Просто слышал случайно диалог в магазине. Одна женщина другой утверждала примерно следуюещее "Русские не готовы к свободе. Их либо строго контролируй, либо никак по-другому! В этой стране, с людьми этого менталитета демократии быть не может как таковой" А вы что по этому поводу думаете?
Почему в РФ должен начаться беспорядок и хаос? Разве они не существуют сейчас? Ну, а подобные разговоры магазинной женщины - русофобие. У русских опыт народовластия очень даже длинный: это и Дорюриковские времена (Антский Союз) , это и Новгородская, Псковская и Вятская республики, это и Земские Соборы, это и СССР.
Вот Вы знаете, Ющенко уж так хвалили. Прямо как сейчас Саакашвили. А Вы бы хотели такого президента иметь?
""Отовсюду слышу, что мол Путин держит Россию в ежовых анти-демократических рукавицах, полностью контролируя и перекрывая
воздух всем своим недругам""
...при этом боится за жизнь своих дочерей....
воздух всем своим недругам""
Путин вообще реальный чувак, мне нравятся его высказывания, особенно про то, что у нас в стране решения принимает народ и все по воле его делается)))... чего то я не помню что бабушек особо спрашивали - хотят он получать такую маленькую пенсию или может прибавить?... не помню, чтобы народ однозначно голосовал за такой маленький размер потребительской корзины... Короче полный пиздец))))))))))))))) ) и развод))))))))))))
Отовсюду слышу, ((( Может к доктору...
Это точно - пока не вымрут все совки, привыкшие не думать, не решать, не брать ответственность.
Думаю, что всякие ипланы задолбали уже своей завистью брызгать во все стороны, мне лично плевать на другие государства, так почему бы всяким уеплётам не заниматься своими делами, а не обсуждать то, о чём они не имеют ни малейшего представления
((это я не про автора вопроса, а вообще
Галя Кручинина
западные СМИ думаю имеют представление
а почему все решили что демократия это хорошо? Просто потому-что с экранов об этом твердят? или нет ей никакой альтернативы? Как бы не так, - есть более человеколюбивые виды государственного устройства. А вот демократия как раз для таких как Путин!
"Народ достоин лишь той власти, которую он выбирает"
Именно-эти заявления подтверждают наличие демократии в России, свобода слова!!!